Не дай себя обмануть

Новый строительный сезон не за горами. Многие уже сейчас прицениваются и закупают материалы. Большинство отдают предпочтение продукции старооскольского комбината строительных материалов, который уже давно закрепился на рынке ячеистого бетона. Комбинат строительных материалов рекомендует старооскольцам сотрудничать только с официальными представителями компании.

Уже более сорока лет комбинат строительных материалов успешно работает на рынке ячеистого бетона. Сегодня это одно из ведущих предприятий в России, которое выпускает порядка восьмисот тысяч кубических метров газосиликатных блоков в год. Качество продукции КСМ получило признание в самых разных уголках страны. Однако заслуженным авторитетом предприятия стали пользоваться недобросовестные продавцы.

«На рынке строительных материалов существует целый ряд недобросовестных продавцов, которые вводят в заблуждение потребителей относительно качественных и количественных характеристик продукции. Люди, заключив договорные отношения с этими недобросовестными продавцами на покупку, в том числе и нашей продукции, могут при получении ее не досчитаться по количеству», — пояснил Дмитрий Папин, руководитель службы безопасности ООО «КСМ».

Ряд подобных случаев произошел в Старом Осколе в минувшем году. В погоне за дешевизной старооскольцы стали жертвами мошенников.

«Заплатив за продукцию свои денежные средства, не получают того объема продукции, в том надлежащем виде, в каком они должны ее получить либо не получают вообще. Мы, как предприятие с этими недобросовестными продавцами никаким образом не контактировали и не контактируем, и никаких договорных отношений у нас с ними нет, не было и не будет», — отметил Дмитрий Папин.

В преддверии нового строительного сезона комбинат строительных материалов напоминает старооскольцам: чтобы не стать жертвами обманщиков, заказывать продукцию лучше только у официальных представителей организации. Их перечень можно узнать в отделе продаж комбината.

«Мы этим организациям доверяем, они с нами достаточно давно работают, поэтому эти организации более чем компетентны в плане реализации нашей продукции», — подчеркнул Дмитрий Папин.