Обуваемся к весне: в Старый Оскол привезли белорусскую обувь

Удобство и комфорт. В Старом Осколе открылась выставка-ярмарка белорусской обуви. Известная своим качеством, она отлично выдерживает, как слякоть, так и морозы. Изготовленная из натуральных материалов — она хорошо согревает, при этом дышит. Сохраняет ноги в тепле и сухости. Широкий ассортимент позволяет найти модель мечты даже самому притязательному покупателю.

«Наша обувь выполнена из качественных материалов, из натуральной кожи. Подошва идёт каучук, которая не скользит, не промокает, не трескается. Она вулканизирована и спаяна с кожей. За счёт того, что подошва выполнена из каучука, она очень лёгкая, создает ощущение прям полёта. Ходишь и не чувствуешь, как в тапочках».

— Рузана Калайджан, администратор выставки.

Ярмарку обязательно стоит посетить старшему поколению. Весь ассортимент ориентирован на людей с проблемными ногами. Больше не придется мучиться в неудобных ботинках или сапожках. Анатомическая колодка позволит забыть о дискомфорте, мозолях и натоптышах. А новая пара обуви прослужит долгие годы.

«Вся наша обувь подходит на любую проблемную ногу, если есть выпирающие косточки, высокий подъём, низкий подъём, пальчик на пальчик. У кого ноги отекают — есть специальные модели. Есть, где идёт резиночка, липучка, также замочек. Подберем на любую ножку, на любую проблему, туфли, ботиночки».

В преддверии потепления организаторы привезли большое количество весенне-осенней обуви. Полуботы и ботинки, туфли, сапожки. Широкий размерный ряд. Женские модели идут от 36-го и до 44-го. В мужском отделе от 40-го до 49-го.

«Также у нас есть модель, которая подойдёт дамам на полную ногу. Она очень хорошо тянется за счёт мягкой вставки. Это создает чувство лёгкости и нога не промокает. Вообще на вес здесь граммов 100, наверное, поэтому будет очень удобно. У кого ноги, которые к вечеру особенно отекают, вот эти прям идеально подойдут. Размеры есть». 

— Рузана Калайджан, администратор выставки.

Приобрести качественную, комфортную, теплую белорусскую обувь можно на ярмарке до 18 марта в торговом центре «Валенсия», 1 этаж.