От Любови с любовью: кулинары «Славянки» готовят пасхальную выпечку по уникальному рецепту

Приближается Пасха. По традиции к светлому Воскресению Христову хозяйки готовят праздничный стол, где главное место отведено куличу. Профессиональные кулинары «Славянки» уже готовят пасхальную выпечку. 

Любовь Андреевна Корнющенкова куличи к пасхальным праздникам выпекает уже более 20 лет. 5 из них в коллективе кулинаров «Славянки». С тестом давно уже на «ты». Секрет вкусного кулича, по ее мнению, в качественных продуктах, опытных руках и добром сердце мастера. Любовь готовит выпечку неизменно с любовью.

«Куличи мы готовим из хороших продуктов: молоко, изюм, масло, сахарок, ванилька — всё качественное. От качества продукции зависит и выпечка кулича. Я надеюсь, что наши куличи придутся по вкусу людям , которые будут покупать продукцию компании «Славянка».

100, 150, 300 и 500 гр. — вес и размер на любой вкус. Более тонны куличей испекли мастерицы «Славянки» в прошлом году. В этом намерены приготовить ещё больше. 

«Мы готовим куличи по собственному уникальному рецепту, который подразумевает использование свежих натуральных продуктов. Конечно же, мы следим за отзывами покупателей, стараемся угодить каждому. Незначительные изменения вносим в рецептуру. Мы стараемся идти в ногу со временем. В этом году наши куличи стали гораздо сочнее. Они продаются во всех фирменных магазинах «Славянка», во всех столовых наших на производственных площадках».

— Елена Леметти, заведующая кондитерским цехом ООО «Славянка трапеза».

Что касается оформления выпечки к Пасхе, то тут используют как традиционные виды посыпки, так и оригинальные украшения, и даже тематические из съедобной бумаги. Куличи, маффины, торты для вашего праздничного стола готовят в лучших кулинарных традициях.

«В кафе «Карамель» вы можете приобрести куличи с индивидуальным премиальным украшением. К каждому празднику мы делаем маффины со своим пожеланием. Кроме того, у нас есть торт маленького формата тоже с пасхальным поздравлением».

— Елена Леметти, заведующая кондитерским цехом ООО «Славянка трапеза».

Сделать предварительный заказ можно по телефону: 8 919 432 2221.  

Евгения Ташманова, Евгений Левошко, Илья Самсонов — 9 канал.