Поможем вместе: староосколец Иван Зиновьев нуждается в помощи

Многодетный отец, горняк и спортсмен, 4 с половиной года назад неудачно нырнул в воду и сломал позвоночник. Мужчину парализовало. Благодаря постоянным реабилитациям, у него стали шевелиться обе руки. Сейчас Иван даже может несколько часов сидеть без поддержки. Есть надежда вернуть подвижность в локти и кисти. Для этого необходимы регулярные реабилитации. Московский центр «Преодоление» готов принять старооскольца на лечение, но денег у семьи просто не осталось. Помочь вызвался благотворительный фонд «Рука помощи». Сумма к сбору — 448 тыс. руб. Уже удалось собрать 365 тыс.

«Есть хорошие перспективы, есть продвижение, которые помогают. Человек уже начинает работать руками, а это уже много. Если бросить — это встанет на место. Тем более он отец четырёх детей. Активный человек был, спортсмен, хороший товарищ. Его многие знают в городе».

— Сергей Травкин, и.о председателя благотворительного фонда «Рука помощи».

Вы тоже можете помочь Ивану Зиновьеву встать на ноги — просто сделать перевод по номеру, который привязан к карте 8-908-789-98-60 или по реквизитам 2202 2008 9843 22 48.