Прийти в босоножках — уйти в полусапожках

Резкое похолодание вынудило срочно поменять сезонный гардероб. Подобрать новую пару обуви — по погоде — можно на выставке-ярмарке белорусских производителей в торговом центре «Валенсия» на улице Ленина. Туфли, ботинки, полусапожки подойдут как для людей с проблемной, так и с обычной стопой.

Прийти в босоножках, а уйти в полусапожках — покупатели меняют сезонную обувь прямо на ярмарке. Белорусское качество давно зарекомендовало себя с лучшей стороны. Многие берут сразу по несколько пар.

Мы выбрали мужу и для осени, и для зимы. Сразу! Обувь очень понравилась, и смотрится на внешний вид — хорошая, и на ноге хорошо сидит. А сейчас себе буду выбирать! Очень вежливые продавцы, очень культурное обслуживание, предлагают несколько вариантов.

Не обидели и супругу — тоже взяли сразу две пары. Качественная, простая, удобная, кожаная — вот отличительные черты белорусской обуви. Выпирающая косточка, натоптыши, широкое голенище или высокий подъём — ортопедические модели, с многослойной подошвой и массажными стельками — решат любую проблему. Размерный ряд: для женщин от 36 до 43, для мужчин от 40 до 49 размеров. 

И если для мужчин размер — имеет значение, то для женщин особенно важен комфорт, чтобы ножкам было легко.

Данная модель имеет мягкую поверхность, что придает удобство и комфорт. Любая проблема с полнотой, выпирающей косточкой, деформацией пальцев, будет не страшна. Подошва из вспененного каучука невесомая, весит не более 150 граммов.

— Сергей Гладков, администратор выставки

Соотношение цена-качество, здесь, пожалуй, соблюдено в идеальной пропорции. В зимнюю стужу в белорусской обуви ноги вы точно не отморозите, а в оттепель не промочите. Ведь ботинки изготовлены из натуральной кожи, с тёплым густым мехом внутри. К тому же все демисезонные и зимние пары имеют литьевую, то есть непромокаемую подошву «антилёд». А кожаная поверхность пропитана полифитом, что не даст ноге промокнуть.

Очень удобные, очень комфортные, очень мне нравятся, очень девочки внимательные, так что все хорошо. Берём! Мягенькие, хорошенькие, прелесть!

Выбор есть, но нужно всё подбирать, мерять, чтобы было удобно.

Больше сотни моделей и широкий размерный ряд. Найти качественную обувь по доступным ценам можно посетив выставку-продажу в Старом Осколе по адресу улица Ленина, 40. Торговый центр «Валенсия».