«ПРОМАГРО» приглашает посетить фирменную мясную лавку

За окном холодно и ветрено. Чтобы не замерзнуть, нужно тепло одеваться и правильно питаться. В рационе должна преобладать белковая пища, такая еда греет изнутри. Натуральное, вкусное и свежее мясо всегда можно приобрести в фирменной мясной лавке «ПРОМАГРО».

Фирменная мясная лавка на территории мясокомбината «ПРОМАГРО» — для ценителей всего настоящего и вкусного. На полках только свежая, качественная и безопасная мясная продукция непосредственно от производителя.
В широком ассортименте свинина для жарки, тушения и запекания. Замороженная и охлажденная. В маринаде и без него. А также стейки, рульки, ребрышки, колбаски, котлеты, окорок и фарш.
С мясом «ПРОМАГРО» каждый может почувствовать себя настоящим шеф-поваром и приготовить что-нибудь особенное на своей кухне. Охлажденная свинина в удобной упаковке — это быстро, вкусно, эстетично. И никаких добавок и усилителей вкуса в составе. Только натуральные ингредиенты.

Нравится, продукция свежая. Обычно берем грудинку, котлетное мясо, покупаем из полуфабрикатов колбаски.

— Анатолий Шматко

Регулярно посещаем. Берем обычно шею, ребрышки, для холодца …ну и так колбаски дети любят — покупаем постоянно. Хорошее мясо, что говорить, мы берем постоянно.

— Евгений

Согласно статистике, свинина — один из самых популярных видов мяса в России. У европейцев, азиатов и американцев она тоже в приоритете. Все потому, что свинина — очень вкусная и питательная. Зимой такое мясо еще и согреет. Медицинский факт: температура тела повышается, когда печень начинает усваивать белки. Расщепляются они долго. Поэтому, чтобы не замерзнуть в холода мясо должно быть обязательно в рационе.
А самую вкусную и свежую свинину всегда можно приобрести в фирменной мясной лавке «ПРОМАГРО». Промышленная зона Котел, проезд Ш-5, строение 3, район мясокомбината.