Сбер организует автопробег протяженностью более 3,5 тыс. км

Масштабное мероприятие с участием российских журналистов и блогеров по маршруту «Санкт-Петербург — Воронеж — Ялта» планируется провести в августе.

В рамках Петербургского международного экономического форума на территории Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга проходят Дни Воронежской области. В деловой программе, посвященной популяризации туристического потенциала Воронежской области, приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, губернатор Воронежской области Александр Гусев и генеральный директор одного из ведущих мировых курортов Mriya Resort& SPA Самвел Саруханян.

Во время мероприятия состоялась презентация туристического маршрута «Ольденбургские. Путешествуй по России» и автопробега «Путешествуй со Сбером».

Проекты направлены на развитие внутреннего туризма и привлечение внимания путешественников к объектам культурного наследия регионов. Лейтмотивом обоих проектов стала тема сохранения исторической памяти об Ольденбургах — одной из известнейших аристократических династий, которая внесла огромный вклад в развитие российских территорий.

Генеральный информационный партнер пробега — Рамблер.