“Славянка” объявляет конкурсный набор на ряд специализированных вакансий

Сегодня предприятию необходимы сотрудники для потенциального управленческого кадрового резерва. Также в настоящее время открывается приём для всех желающих, готовых поработать в наступающем сезоне подготовки и комплектации новогодних подарков, в том числе и для пенсионеров. Подробности в нашем следующем сюжете.

Группа компаний «Славянка» — предприятие с девяностолетней историей, профессиональным коллективом и крепкими традициями. Даже в непростое время предприятие развивает производство, а следовательно, предлагает широкий выбор вакансий. «Славянка» — это официальное трудоустройство на самых оптимальных условиях, возможность заработать плюс расширенный социальный пакет, достойные условия труда, удобные графики и место расположения производственных корпусов.
А ещё для коллектива предусмотрены скидки на посещение социальных объектов: базы отдыха, ледовой арены, водно-спортивного комплекса. Ежемесячно и к праздникам все сотрудники получают кондитерские наборы. Большое значение на «Славянке» уделяют не только качеству изделий, но и качеству условий труда и отдыха персонала.

Я пришел на «Славянку» не так давно, но уже успел почувствовать себя частью большого коллектива. Устраивает и зарплата, и условия труда. Всем рекомендую приходить к нам и поступать в нашу команду. Обучают профессии на месте. На практике осваиваешь все гораздо быстрее.

— Глеб Лыгерев

Для женщины зарплата сорок-пятьдесят тысяч — это нормально, я считаю. Коллектив здесь хороший. Смена замечательная. И вокруг чисто все, аккуратно. Для сотрудников много бонусов всяких. Стараться надо и зарабатывать. Принцип такой.

— Марина Бурцева

Если вы хотите присоединиться к команде «Славянки», звоните по телефонам: 8 (980) 377-86-86 и 37-86-76. Ждём в нашу команду!