Сохранить молодость, красоту и здоровье помогут в центре «V.I.P.-КЛИНИК»

Сегодня во всем мире активно развивается такое направление медицины как Anti-Age, то есть медицина антистарения, долголетия и качества жизни. В Старом Осколе сохранить молодость, красоту и здоровье помогают в центре «V.I.P.-КЛИНИК» Анны Шамриной. Помимо эстетических процедур, теперь здесь открыто хирургическое отделение, ведется неврологический прием.

2022 год коллектив клиники встретил в новом просторном помещении. Ремонт шел около трёх лет. Однако на самом деле путь к этому событию был гораздо длиннее. Анна Шамрина начала работать, когда еще и профессии врача-косметолога в нашей стране не было.

Это не только у нас, в Белгородской области, я была одна из первых, это чуть ли не по России. Поэтому, если что-то волновало, или что-то не получилось, мне не у кого было даже проконсультироваться. Тогда это только-только начиналось. Тогда это было сложно. И была ещё сложность в другом: люди не были готовы что-то делать, то есть не готовы были делать инъекции, этого боялись. У нас и сейчас-то боятся, но тогда это было прям вообще и только благодаря доверию, что мне люди доверяли как врачу, как неврологу. То есть они пошли ко мне именно на доверии. Постепенно у меня все получилось.

— Анна Шамрина


Сегодня в «V.I.P.-КЛИНИК» три направления: косметология, неврология и травматология-ортопедия. Все эти годы рядом с Анной Шамриной ее коллега и супруг Александр Шамрин — врач высшей категории.

Практически все виды операций, кроме высокотехнологичных, таких как эндопротезирование больших суставов, то есть мы здесь будем делать операции по поводу переломов костей конечностей, практически все виды остеосинтеза. Пластические операции на передних отделах стоп, это такие как известные «шишки» — халюс вальгус. Удаление опухолевидных образований, гигром, кист, фибром.

— Александр Шамрин, врач травматолог-ортопед


География пациентов клиники давно не ограничивается Старым Осколом, сюда едут из других регионов России и из-за рубежа.

Это единственная клиника такого уровня вообще в каких-то близлежащих городах, не только в Старом Осколе. Я знаю, что к Анне Михайловне ездят клиенты из Москвы, Санкт-Петербурга, из других городов. Специально, чтобы здесь получить высочайший уровень услуги за приемлемые деньги.

— Анжелика Копылова, пациент


Многие привыкли думать, что косметология только про лицо. Однако, это красота всего тела. К услугам пациентов «V.I.P.-КЛИНИК» все достижения современной косметологии — Icoone Laser — аппарат с мощными антицеллютными программами, лифтингом и дренажем формирует силуэт уже с первого сеанса. Безоперационная подтяжка лица на аппарате ULTRAFORMER позволяет без рисков и восстановительного периода получить долгосрочный омолаживающий эффект. А также микроигольчатый лифтинг, лазерное лечение акне, криолиполиз и многое другое.

Я вот много езжу по конгрессам, по обучениям, в Южной Корее. в Сеуле, сейчас уже в основном только аппаратная косметология, потому что она заменяет практически хирургию. Вмешательство минимальное, менее болезненное, и, что самое главное — у нас все же заняты, всем же надо куда-то бежать — в принципе очень многие процедуры не имеют реабилитационного периода. То есть человек сразу пошёл украшать мир!

— Анна Шамрина


В «V.I.P.-КЛИНИК» возможно невозможное — остановить неумолимое течение времени, сохранив молодость, красоту и здоровье.