Создаём уют вместе с «Оптовкой штор»

Огромный выбор, удобные раскладки. Отличное качество и цена. В магазине «Оптовка штор» представлены как материалы премиум-сегмента, так и эконом-класса. Свой оригинальный декор для интерьера найдут как притязательные покупатели, так и молодежь.

«Хотели украсить комнату. Мы нашли то, что нам понравилось. Будем приходить и выбирать для других комнат». 

— Виктория Шевченко и Виктор Калиманов.

Дорогие ремонт и мебель потеряются на фоне некачественного, старого или повидавшего виды текстиля на окнах. В «Оптовке штор» десятки видов — классические, рулонные, римские, австрийские, японские.

«У нас широкий ассортимент — более 1000 наименований. Работаем напрямую с фабриками от производителя. Поэтому мы имеем возможность предлагать скидки, акции. У нас всегда есть акционный товар в продаже. А также собственное производство и большой штат швей. Мы можем своевременно и быстро отшивать заказы».

— Елена Свиридова, продавец.

Струящиеся и легкие ткани? Или наоборот плотные и тяжелые? Здесь найдется все.

«В нашем магазине широкий ассортимент блекаутов, которые сейчас пользуются популярностью, особенно в летний период. Защита от солнца. Мешковина, мешковина клетка, также у нас есть двусторонние блекауты вот такого плана. Сейчас по акции блекауты соты. Тоже украсят ваш интерьер».

Не обойтись и без тюля. Полупрозрачная сетчатая ткань домочадцев защищает от взглядов с улицы, а мебель — от попадания прямых солнечных лучей, прикрывает батареи.

«Прошли сейчас времена, которые обязывали тюль быть именно белым. Сейчас можно позволить себе и яркие оттенки, и пудровые оттенки розового. Такого плана большой ассортимент разной расцветки. Есть такой тюль необычный, легкий, воздушный, полупрозрачный. Плиссе. С богатой, шикарной вышивкой. Производство Турция». 

Традиционные кисти и современные магнитные подхваты, держатели для штор, ткани и ламбрекены, наволочки и покрывала. Все это можно приобрести в торговом центре «Маскарад» — «Оптовка штор» расположилась на втором этаже второй очереди.