Сразу два игровых комплекса открыли в Новооскольском горокруге

Все лучшее — детям. Фонд «Поколение» депутата Госдумы Андрея Скоча продолжает радовать юных белгородцев. Два современных игровых комплекса открыли в Новооскольском городском округе, а всего в этом году в разных муниципалитетах региона появится 12 обновленных зон для отдыха и спорта. 

Солнце, друзья, игры на свежем воздухе — то, без чего невозможно представить летние каникулы. Теперь в распоряжении маленьких новооскольцев и ребят постарше — новая детская площадка — подарок от фонда «Поколение» депутата Госдумы Андрея Скоча. Современное пространство для игр и занятий спортом оборудовано всем необходимым: тренажеры, качели, игровой комплекс, песочница, лесенки и лавочки. Все объекты расположены на безопасном резиновом покрытии. Материал изготовлен из экологически чистого материала, не выделяет вредных веществ при нагревании, термоустойчив. Оборудование отвечает всем стандартам качества и безопасности — важный показатель для родителей. 

«Конечно, это большое подспорье для меня, как для мамы. Это организация досуга и это очень безопасно». 

— Ольга Ананичева, жительница г. Новый Оскол. 

Обновленную детскую зону из пяти игровых элементов площадью 64 кв.м открыли и в поселке Рудный Новоосколького округа. Всего в этом году на территории муниципалитета появятся 5 площадок, установленных благодаря фонду «Поколение».