Старооскольцев приглашают посетить выставку-ярмарку финской одежды

В преддверии холодов в Старый Оскол возвращается финская ярмарка-распродажа верхней одежды. Демисезонные и зимние модели с 70% скидкой можно будет приобрести с 12 до 17 сентября.

Организаторы представят мужские и женские дубленки с качественной фурнитурой из натуральной кожи и шерсти. А помогут подобрать подходящую модель вежливые консультанты. Оскольчане уже успели оценить товары в прошлый приезд.

Я была приятно удивлена, что здесь действительно финская, но не только одежда, а еще и обувь. Вот, кстати говоря, обувь я уже приобрела. Это очень красивые вещи, просто редкие вещи. Я думаю, что в наших магазинах этого нет.

— Татьяна Зубинок

Красота в деталях, а тепло в финских куртках, уверяют организаторы ярмарки. Помимо теплых зимних вещей, будут представлены и демисезонные модели.

Многие европейские компании закрывается из-за разрыва торговых отношений с Евросоюзом, и также финские компания покидают рынок. Закрылась компания холдинговая «Лапландия», а весь товар из-за двухсторонних санкций вывести из страны нельзя. Они приняли решение, чтобы деньги вернуть, весь оставшийся товар, на складах, на витринах распродать по всей стране в формате финской ярмарки.

— Владислав Юшков

Посетить финскую ярмарку можно будет с 12 до 17 сентября по адресу м-н Лебединец, 2. Справа от остановки «Бульвар Дружбы». Ориентир воздушные шары.