Стажировка в компании «Славянка»: условия и перспективы

Стажировка на крупном предприятии — это возможность получить реальный опыт и прокачать навыки в коллективе профессионалов. Кадровая служба компании «Славянка» приглашает попробовать свои силы студентов и выпускников. Здесь всегда рады технологам, программистам, экономистам и ещё десяткам специалистов в самых разных отраслях производства. 

С 1 апреля на предприятиях группы компаний «Славянка» стартует программа стажировки 2023 для выпускников средне-профессиональных и высших учебных заведений. 

«Для будущих специалистов это уникальный шанс получить бесценный опыт работы в компании, входящей в ТОП-50 лидеров кондитерского рынка. На время стажировках за выпускниками закрепляют наставников, которые помогают освоить азы профессии. Также молодые люди имеют возможность принять участие в конкурсах профессионального мастерства, спортивных соревнованиях и других корпоративных мероприятиях. Для комфорта будущих специалистов и работников группы предприятий реализован проект «Забота».

— Екатерина Трофимова, ведущий менеджер по персоналу группы компаний «Славянка».

В рамках этого проекта компания «Славянка» предлагает уютное жильё, корпоративный трансфер до места работы, обеспечивает спецодеждой, здоровым питанием в столовых на территории предприятий. Также на время стажировки предлагается официальное трудоустройство и стартовая заработная плата в размере от 25 000 рублей.

«По результатам успешного прохождения стажировки выпускники могут продолжить работу по специальности на одном из предприятий группы компаний «Славянка». Мы с радостью приглашаем студентов принять участие в программе стажировки и в будущем стать частью команды профессионалов».

— Екатерина Трофимова, ведущий менеджер по персоналу группы компаний «Славянка».

Евгения Ташманова, Евгений Левошко, Михаил Локтионов — 9 канал.