Супермаркет «Айсберг» дарит новогоднее настроение

Предновогодняя суета уже закружила старооскольцев. Праздничная атмосфера царит и в супермаркете «Айсберг». Для взрослых посетителей здесь подготовили акции и скидки, а для маленьких — новогоднее представление, сюрпризы и подарки. Встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой в супермаркете «Айсберг» будут проходить каждую пятницу, субботу и воскресенье до конца декабря.

Новый год, пожалуй, самый волшебный и яркий праздник, особенно в детстве. Каждый ребенок радуется нарядной елке, с нетерпением ждет Деда Мороза с подарками. Новогоднее настроение уже сейчас дарит ребятне супермаркет «Айсберг». Специально для маленьких посетителей здесь организовали праздничную программу. Открытие новогодней елки состоялось в минувшее воскресенье. Гостей встречали огромные панды. Забавные мишки играли и фотографировались с ребятней. И, конечно, праздник не обошелся без Снегурочки и главного зимнего волшебника — Деда Мороза.
Игры, сюрпризы, подарки и сладкие угощения. Веселье у елки закружило даже взрослых. Все с удовольствием пели и плясали, так что, даже не смотря на морозец, никто не замерз.

Новогодние сюрпризы супермаркет «Айсберг» приготовил и для своих взрослых посетителей — скидки и подарки, а также беспроигрышная лотерея и фотоконкурс. Чтобы стать его участником, необходимо сфотографироваться у елки супермаркета «Айсберг» и выложить фото в группе «Вконтакте». Хозяин фотографии, набравшей максимальное количество лайков, получит большого плюшевого медведя. Итоги подведут накануне Нового года. Теперь у старооскольцев есть еще один повод заглянуть в супермаркет для всей семьи «Айсберг».