«Танцуют все!»: студия танца «A-STYLE-extrim dance family» представила большой отчётный концерт

У старооскольской танцевальной студии «A-STYLE-extrim dance family» десятки престижных наград и более 500 воспитанников. 21-й отчётный концерт юных артистов прошел в «Горняке». Самым маленьким танцорам — всего 2 с половиной года.  

С зажигательных барабанов и спецэффектов начался концерт танцевальной студии «A-STYLE-extrim dance family». А дальше… Дальше просто космос! Шоу «Над облаками» — итог того, чему научились воспитанники за год. Самые юные старались делать всё синхронно. Старшая группа очаровала пластикой и сложностью элементов. Отчётный концерт — это 2 часа эмоций и оваций. К аплодисментам артистам не привыкать. Коллектив — победитель не только престижных российских танцевальных турниров, но и европейских. И каждый раз удивляет новыми постановками. Красоте движений учат опытные наставники. Стили — разные.

«Стандарт танца — это современная хореография с элементами акробатики, гимнастики, потому что у нас изучают все танцевальные стили все танцевальные группы. А уже когда детки повзрослеют, от 7 лет, у нас уже изучают и хип-хоп направление. Самое такое, наверное, топовое для молодёжи. Также джаз-фанк, дэнс-холл. Мы опираемся на «Танцы ТНТ», сотрудничаем с хореографами «Танцы ТНТ». Поэтому мы развиваемся в ногу со временем».

— Елена Бердянова, руководитель студии «A-STYLE-extrim dance family».

«У нас в студии заниматься весело. Нам нравится. Наши преподаватели — Елена Юрьевна, Валерия Андреевна, Виктория Денисовна и Елизавета Руслановна. — А какие они, тренеры? — Очень хорошие и добрые». 

Родители тоже оценили уровень подготовки.

«Нам эту студию посоветовали. Мы очень довольны. И самое главное — ребёнок доволен. Она стала общительней, стала не такая зажатая. Потому что она была очень стеснительная до этого. Осанка появилась. У ребёнка появился пресс». 

— Юлия Субботина.

У студии сегодня три филиала: в «Аркаде», в микрорайоне Молодогвардеец — зал «Олимп» и при школе №33. 

«Мы приглашаем всех деток Старого Оскола к нам в танцевальную студию, в нашу танцевальную семью». 

Лариса Ульяненко, Павел Казакевич, Илья Самсонов — 9 канал.