У базы отдыха «Славянка» сменился собственник

База отдыха «Славянка» —  живописный уголок на берегу Оскольского водохранилища. Недавно у этой загородной зоны отдыха сменился собственник. Как это сказалось на работе базы, в нашем следующем репортаже. 

Атмосфера спокойствия и уюта, где нет душного отголоска города и суеты. Если раньше это был один из социальных объектов группы компаний «Славянка», то теперь это самостоятельная коммерческая организация. Главным направлением стал туристический бизнес. Заключены договоры с турагентствами, спортивными клубами со всей России. Большой популярностью база пользуется у организованных групп, приезжающих в наш округ на экскурсии, а спортсмены из ближних и дальних регионов оценили базу как отличный комплекс для выездных сборов.        

«База живет у нас хорошо. Загрузка максимальная. Межсезонье, но клиентами мы обеспечены. Сейчас отдается предпочтение организованным группам, заключены долгосрочные договора с турфирмами, со спортивными школами, с клубами. Стараемся сделать всё, чтобы к нам ехали как можно больше народу, чтоб о нас знали».

—  Виктор Подгорнев, директор базы отдыха «Славянка».

На самом деле в рекламе база отдыха не нуждается. Летом на «Славянку» не так-то просто попасть. Сюда с удовольствием приезжают белгородцы, москвичи, куряне. К услугам посетителей объекты спортивной инфраструктуры: это и футбольное поле, и бассейн, и теннисный корт, и многофункциональный спортивный зал с возможностью проведения турниров по баскетболу, волейболу, минифутболу. Отдельно стоит упомянуть высокий уровень организации системы питания. Многие из тех, кто успел оценить преимущества «Славянки», уже заключили долгосрочные договоры.                            

В новых условиях продолжит действовать корпоративная программа лояльности для сотрудников компании «Славянка». В планах остаться и площадкой для традиционных спартакиад. Но упор все же на профессиональный спорт. Так, уже в ближайшие выходные, 22-23 октября, здесь пройдут соревнования по художественной гимнастике.