В медцентре «V.I.P.-КЛИНИК» открыли ортопедическо-травматологическое отделение с дневным стационаром

Эстетическая косметология в Старом Осколе вышла на новый уровень. Хорошо известная многим «V.I.P.-КЛИНИК» стала действительно полноценной клиникой. Помимо широкого спектра услуг по поддержанию естественной красоты, в медицинском центре открыто ортопедическо-травматологическое отделение с дневным стационаром.

Новый медицинский центр — семейное дело Шамриных. Вот и ленточку перерезали всей семьей.
Для главного врача сегодняшний день сродни дню рождения. Поздравления, цветы, подарки, а главное — сбылась мечта.
Просто это дата, действительно, особенная. Это то, к чему я шла долгие годы. Мы сделали невозможное, то, на что я раньше даже рассчитывать не могла — построить такую клинику. Поэтому я искренне считаю, что это победа.  Конечно, без людей, которые были со мной на пути, без моего коллектива, без поддержки друзей, это бы не состоялось. Я перфекционист и постараюсь сделать нашу клинику лучшей. — Анна Шамрина, главный врач медцентра «V.I.P.-КЛИНИК»
В новой клинике пациентов ждет не только полный спектр косметологических услуг, но и ортопедическо-травматологическое отделение с дневным стационаром. Экскурсию для гостей провели Анна и Александр Шамрины.
Среди гостей — друзья, пациенты, коллеги, и даже однокурсники — Владимир и Марина Бочаровы из Белгорода учились на одном курсе с Шамриными.
Анну я знаю уже многие годы. Хочу сказать, что все время, которое я ее знаю, оказывается, я ее совсем не знала, потому что этот человек «выстрелил» после окончания вуза таким образом. Я сегодня тоже без ложной скромности могу сказать, что я ей горжусь.
Марина училась с Аней, а я учился с Сашей. Саша — это как раз вот та опора, о которой говорила Аня. И вот этот семейный тандем сделал невозможное. Я очень рад за них. — Владимир и Марина Бочаровы
Я считаю, что Старому Осколу очень повезло. С открытием этой клиники они приобрели очень много, и я даже им в чем-то завидую. А как врач-косметолог, я на Анечку всегда равняюсь, она для меня пример, путеводная звезда, рядом с ней хочется расти, быть лучше. — Елена Борзых, врач-косметолог, г. Курск
Человек очень заряжает своей энергетикой. Это очень сильный человек, который мотивирует, и на которого все время хочется равняться. Потому что вот эта жизненная сила, эта энергия, которой хватает на всех абсолютно. Просто мы дружим, и я вижу, как это распространяется на друзей, сколько этой любви, тепла, энергии, как она нас заводит, поднимает. — Майя Моржаретто
Специалисты «V.I.P.-КЛИНИК» выбрали делом своей жизни заботу о красоте. Здесь знают, как сохранить ее и продлить на долгие годы.