В сети ювелирных салонов «Бриллиантовая ручка» – летняя «черная пятница»

Кольца, серьги, цепи, браслеты, часы – на ВСЁ скидки от 30 до 70 процентов.

Соколов, Ефремов, Арт ювелир, Меридиан, Де флюр, Бриллиант стайл, Аквамарин, Александра, Платина, Вальтера — в ювелирном салоне «Бриллиантовая ручка» собраны лучшие модели летних коллекций украшении и аксессуаров от ведущих ювелирных компаний и заводов России. Бриллианты, жемчуг, сапфиры, изумруды, рубины, гранаты, топазы, аметисты, агаты, перламутры, янтарь — разнообразие существующих драгоценных камней можно изучать по витринам магазина.

Здесь вы можете найти и порадовать своих близких и окружающих нашими ювелирными изделиями. В нашем салоне представлены серебряные, золотые украшения на любой вкус. Также у нас есть большой ассортимент обручальных колец: более 70 моделей, начиная от простой классики, до эксклюзивных моделей с бриллиантами.

— Ирина Гаврикова, старший продавец ювелирного салона «Бриллиантовая ручка»

В салоне «Бриллиантовая ручка» представлены изысканные украшения эксклюзивного исполнения: кольца, серьги, цепи, браслеты, подвески, часы, колье, столовое серебро, иконы, украшения для верующих, ювелирные аксессуары и сувениры, бусы, украшения для пирсинга. В магазине широкий и мужской выбор: кольца, браслеты, запонки, зажимы для галстуков.

Ювелирная сеть «Бриллиантовая ручка» заботится еще и о безопасности каждого покупателя.

В связи со сложившейся ситуацией эпидемии коронавируса, в нашем салоне вы можете наблюдать разметку на полу для социальной дистанции покупателей, а также наши сотрудники работают в перчатках, масках. При примерке ювелирных изделий, мы обрабатываем все антисептиком. Также каждые два-три часа проводим дезинфекцию помещения.

— Ирина Гаврикова, старший продавец ювелирного салона «Бриллиантовая ручка»


Даже самый привередливый покупатель в магазине «Бриллиантовая ручка» сможет найти украшение, которое удовлетворит все его требования.

С «Бриллиантовой ручкой» познакомилась примерно год назад. Замечательный магазин, мне очень нравится. Здесь очень большой выбор, приятная атмосфера, все отзывчивые внимательные. Мне нужен был подарок для сестры. Девчонки помогли с выбором. Здесь хороший выбор, вкусные цены, всегда приятные акции. Вот сейчас акция очень порадовала. Всегда приятная атмосфера, интерьер мне очень нравится, я все чаще и чаще выбираю этот магазин. Вот такое вот миленькое колечко – я думаю, сестра будет довольна.

— Дарья

В сети салонов «Бриллиантовая ручка» постоянно проходят различные акции и скидки. Сейчас объявлена «Летняя черная пятница». На все украшения скидки от 30 до 70 процентов. Торопитесь, акция продлится до 10 августа включительно. Порадуйте себя и своих близких изящными, ценными подарками с магазином ювелирных изделий «Бриллиантовая ручка»!
 

Торгово-развлекательный центр «Маскарад», 2-я очередь, 1 этаж.