В Старом Осколе открылась финская ярмарка

Демисезонные и зимние модели с 70% скидкой. Кожаные куртки, плащи и дублёнки — классика на зимний сезон. 

«Представляю вашему вниманию финскую дублёнку, облегчённую. Она выполнена из парной романовской овчины. Эта овчина отпаривается в финских банях 40 часов. За счет этого жиры и масла уходят. Она лёгкая и теплая. Морозостойкость ее выходит от -35 до — 40°. Также она подходит для автоледи, которая ездит за рулём. Тут укороченный замок».

— Булат Хазиев, продавец-консультант.

Размерный ряд с 42 по 74. А еще можно, купив одну вещь, получить сразу две.

«Удлинённый вариант для дам, которые любят потеплее, подлиннее. Это двусторонняя дублёнка финского качества! Она выполнена из тонкорунного, гипоаллергенного, австралийского мериноса. Здесь и у неё парафиновая обработка». 

— Дина Гарипова, продавец-консультант.

Оскольчанка Евгения Стрельцова перед заманчивым предложением устоять не смогла, а надев двухстороннюю «шубленку» снимать больше не захотела.

«Увидела яркую вывеску и зашла посмотреть. Сначала даже не обратила внимания, а потом, когда мне молодой человек одел дубленочку, я такая: «мягонько, внутри тепленько, особенно с мороза! Это очень практично в наше время. Заплатишь за одну вещь, а получаешь две».

— Евгения Стрельцова.

Не потеряться в разнообразии фасонов, размеров и расцветок помогают внимательные сотрудники зала.

«Продавцы-консультанты замечательные! Огромное спасибо Насте, что подобрала мне прекрасную модель. В первую очередь визуально, естественно. Девушка любит глазами, а также стоимостью. У нас здесь не найдёшь такого качества на такую цену».

— Наталья Жданова.

Финское качество по российским ценам.

«В связи с санкциями, крупная сеть магазинов «Лапландия» покидает наш рынок. Товар, оставшийся на складах, манекенах и витринах, вывести обратно возможности нет, поэтому было принято решение собрать все разделить их на равные части. Таким образом по большим и маленьким городам Черноземья все это дело реализовать. А ещё у нас акция — приноси старую вещь и получи на новую 10 % скидку!»

— Айдар Баталов, старший менеджер компании «Хорошая погода».

Ярмарка будет работать до 10 декабря включительно по адресу: ул.Ленина, 40, ТЦ «Валенсия». Ориентир — воздушные шары.