В Старом Осколе открылось кафе-столовая «Имбирь»

Такой популярный в крупных городах формат общественного питания впервые представлен в нашем округе: днем — линия раздачи, вечером — уютное кафе с блюдами из-под ножа.

Бой барабанов, детский смех, пряничный мастер-класс, батут, арт-базар, роспись мехенди, шоу мыльных пузырей, блины, шашлык и громкие песни — все это праздничное открытие кафе-столовой «Имбирь».

В Центре «Фараон» теперь можно познакомиться с новым для Старого Оскола форматом общественного питания. С 10-ти утра до 18:00 работает быстрая линия раздачи блюд, приготовленных на ресторанном уровне, но по доступным ценам. А с 6-ти до 11-ти вечера гостей будут обслуживать официанты, а блюда подавать по вечернему меню «из-под ножа». В «Имбирь» приглашены шеф-повара из Санкт-Петербурга и Сочи. В баре широкий выбор напитков: смузи, молочные коктейли, авторские чаи, пиво и ароматны зерновой кофе от бариста.

Хотелось открыть именно столовую. Доступные чтобы были цены и быстрая раздача, но чтобы это было современно и вкусно, чтобы был уровень если не ресторана, то кафе точно. Но, я думаю, что мы даже взяли уровень ресторана.

— Евгения Мишустина, генеральный директор кафе-столовой «Имбирь»


Красивый, эстетичный, продуманный до мелочей дизайн. Удобная мебель, мягкие игрушки, необычно оформленные потолки, каждая деталь создает уют и приятную атмосферу.

У нас праздник — 1 сентября, ребенок пошел во второй класс. А вообще у нас сегодня семейный праздник — годовщина свадьбы. Мне очень понравилось, внутри очень уютно и красиво. Муж борщ кушал, заценил, со сметаной. Да, все очень вкусно! Спасибо большое, прямо получился целый праздник! Хотели просто покушать, а получилось прямо празднование нашей годовщины.

— Андрей и Татьяна

Я заказала блинчик с бананом и нутелой. Он очень вкусный. Мне понравилось, как обустроено кафе, раскраска понравилась, которую нам давали.

— Оля

Интерьер хороший, еда очень вкусная, котлета очень вкусная удалась.

— Елисей

Очень все красиво, необычное освещение. Мягкие качели, что не может не радовать и близость ко всем объектам в городе: рядом парк, дворец спорта — замечательное место!

— Екатерина


На кафе-столовой «Имбирь» собственник останавливаться не планирует. Сейчас в активной разработке строительство еще одного общепита.

У нас в планах построить кафе. Изюминкой будет второй этаж. Он будет открытый, и у наших остей будет возможность смотреть закаты, наблюдать за мероприятиями нашего города. Еще на территории будут построены современные беседки, игровые площадки для детей.

— Евгения Мишустина, генеральный директор кафе-столовой «Имбирь»


Кафе-столовая «Имбирь» с 10:00 до 23:00 ждет гостей на вкусную трапезу в уютной атмосфере по адресу: проспект Молодёжный, 4 (мебель-центр «Фараон»).