В ТЦ «Валенсия» вновь приехала выставка-ярмарка белорусской обуви

Осень радует теплом, но до холодов осталось совсем немного. Самое время утепляться. В торговый центр «Валенсия» вновь приехала выставка-ярмарка белорусской обуви. На полках только качественные модели, которые выдержат дожди, снегопады и гололедицу. Широкий размерный ряд. Женские модели от 36-го до 44-го. В мужском отделе от 40-го до 49-го. 

«На данной модели расположены регуляторы полноты в виде трех резинок, что подходит людям с высоким подъёмом и широкой колодкой, ногам, склонным к отекам и полноте. Модель имеет водоотталкивающую пропитку, которая не позволит промокнуть вашим ногам. А подошва вулканизированная на литиевой основе. Не приклеивается и не пришивается. Она полностью спаяна с кожей. Поэтому влага туда не попадает, а дополнительная круговая прошивка позволяет увеличить срок эксплуатации». 

— Дмитрий Васелюк, администратор выставки.

О том, что зимняя обувь обычно громоздкая и тяжелая, здесь можно забыть. Подошва из вспененного каучука не пропускает влагу и холод, а весит не больше 150 граммов. Натуральные материалы хорошо согревают, но при этом дышат. Ноги, даже в сильный мороз, остаются в тепле и сухости. 

«Нога широкая. Подъем высокий, короче говоря, все старческие недуги. Легкие, мягкие и носятся долго».

— Раиса Острикова.

Мужские туфли, берцы, ботинки. Женские сапоги и полусапожки. Ассортимент ориентирован на людей с проблемными ногами. 

«Обули меня. Примерила несколько пар. Дай бог здоровья. Идем с двумя парами обуви и с отличным настроением. Большой выбор. Пусть приходят. Каждый подберет себе все, что надо. У меня глаза разбегаются на все это». 

— Нина Сидоренко.

«Я мужу весной покупала туфли. Он их носит не снимая. Сегодня пришла купить сапоги зимние. Качество хорошее. Есть поносишь ее три месяца и все — выбрасываешь. То подошва сломалась, то стелька треснула, а эта хорошая».

— Валентина Бовсуновская.

Качественную обувь по доступным ценам можно приобрести в торговом центре «Валенсия» до 8 октября. Адрес: улица Ленина, 40.