Вестник ПРОМАГРО. Новогоднее настроение: дети рисуют — «Сибагро» воплощает

Новый год — время праздника, волшебства и, конечно, подарков. В преддверии торжества в компании «Сибагро» прошел конкурс детского рисунка. Приняли участие 99 детей сотрудников предприятия. Они изображали новогоднее настроение. Подведение итогов для ребят организовали соответствующее — праздничное.

За лучшие рисунки голосовали сами родители участников. Победителей определили в четырех возрастных категориях.
И абсолютно все ребята, участвовавшие в конкурсе, получили призы.

Я рисовала дедушку Мороза и ёлочку. А я рисовал оленя и рядом елочку с подарками. Мне подарили тоже оленя. Мне подарили игру с карточками, где нарисованы животные. Большое спасибо!

— Полина и Матвей Гаркуша

Рисовала дочь. Масляными карандашами. Рисовала елку, дедушку Мороза, оленя. Кончено, приятно. Весело, дед Мороз веселый. Все клево, все понравилось.

— семья Шамси-Заде

Конкурс классный! Всё там было замечательно. Давали призы. Дорогие старооскольцы и сотрудники компании «Сибагро»! Поздравляю вас с Новым годом. Желаю счастья, здоровья, всего хорошего, много улыбок.

— Дмитрий Данилов


Атмосферу праздничного настроения удалось создать и вне предприятия. 225 детей, чьи семьи проживают в селах Розоватое и Хорошилово, получили подарки от «Сибагро». Поддержка традиционных семейных ценностей — важное направление социальной политики компании.
Свинокомплекс постарался порадовать жителей территорий, создать для них атмосферу праздника, по которой все соскучились.
Помимо этого, накануне Нового года празднично оформленные подарки получили около тысячи детей работников компании «Сибагро» в Белгородской области. В подарочный набор входят конфеты, познавательная книга с раскрасками «Я тигр» и настольная игра «Путешествие по Холдингу».