Вкусное укрепление иммунитета – выставка-продажа меда из Башкирии и Горного Алтая

Укрепить здоровье и запастись натуральным пчелиным продуктом на зиму старооскольцев приглашает пасека Монастырской. Только шесть дней — с 23 по 29 октября во дворце культуры «Комсомолец» будет проходить выставка-продажа меда из Башкирии и Горного Алтая.

Молочный, золотистый, горчичный и даже розовый — мед на всякий цвет и вкус представлен на выставке-продаже. Цветочный нектар придаёт мёду лечебные свойства тех растений, с которых он собран, и свой, особенный оттенок вкуса. Здесь Вы найдете более двух десятков сортов пчелиного продукта от двухсотпятидесяти рублей.

В Старом Осколе пасека Монастырской впервые. Широкий ассортимент янтарного лакомства порадует даже самого искушенного покупателя. Ароматный, сладкий, пряный и горьковатый — мед особенно полезен сейчас, в осенне-зимний период. Он поможет укрепить иммунитет и поднять настроение. Здесь можно приобрести и очень редкий, дикий мед.

При покупке килограмма любого меда — столько же лугового в подарок. Здесь же можно приобрести конфитюр, азовскую халву и продукты пчеловодства. Ярмарка пробудет в Старом Осколе до 29 октября во дворце культуры «Комсомолец», часы работы с 10 до 19 часов.