Вкусный Новый год от «Славянки»

Попробовать Новый год на вкус предлагает кондитерский цех компании «Славянка». Различные десерты и сладости не только создадут праздничную атмосферу, позволят насладиться вкусом, но и сэкономят время многих хозяек. Ведь Новый год — это время застолий и походов в гости. Отличным подспорьем станут и полуфабрикаты от ООО «Славянка-трапеза». 

Фантазия кондитеров «Славянки», вдохновленная новогодними праздниками, радует не только глаз. Хочется попробовать всё. В ассортименте более 30 наименований тортов и пирожных, а еще сдобная и песочная выпечка, оригинальные десерты, оформленные в новогодней тематике. 

«Сладости — это праздник, поэтому такой праздник как Новый год мы не могли обойти стороной. Рабочие без изменения рецептуры украсили наши пирожные снежинками, новогодними шариками на сахарной печати. Кокосовую стружку мы использовали как декор в виде снега. Очень все красиво и празднично. Новинка у нас — пирожное муссовое, которое делается в виде шапочки Деда Мороза. И в кафе наших уже оценили покупатели эту новинку». 

— Елена Леметти, заведующая кондитерским цехом ООО «Славянка-трапеза».

Вкусы зимнего вечера и морозного утра, снегопада, тепла и уюта, любви и энергии. Целая палитра новогодних радостей. В том числе именная выпечка. Съедобная фотопечать — одна из самых необычных тенденций современного декора. 

«Съедобная бумага — это состав из крахмала и сахара. Она похожа на обычную, только ее можно кушать. Она имеет приятный ванильный оттенок. Печатает принтер — он похож на обычный, но использует пищевые чернила».

— Елена Леметти, заведующая кондитерским цехом ООО «Славянка-трапеза».

Помимо сладостей, мастера Фабрики питания предлагают попробовать полуфабрикаты.

«Сейчас насчитывается более 30 наименований. В зависимости от спроса — что люди спрашивают, что они хотят. Пользуются спросом и пельмени, и вареники — с вишней, творогом, капустой. Пельмени мы делаем только из высококачественного сырья, мы делаем даже контрольную варку, перед тем, как пустить в реализацию в магазин. Очень вкусные пельмени, сама давно покупаю. Пельмени — ручная работа, котлеты — ручная работа — это несравнимо ни с какой поточной линей».

— Ольга Мелентьева, заведующая производством ООО «Славянка-трапеза».

С заботой о вашем здоровье и вашем времени! Сегодня это главный девиз кулинаров группы компаний «Славянка». Заказ можно оформить по телефону 8(915)560-53-35, а также приобрести во всех фирменных магазинах «Славянки».