Впервые в Старом Осколе московский цирк на воде «АКВА-шоу»

Яркие впечатления и заряд хорошего настроения подарили накануне старооскольцам артисты московского цирка на воде «АКВА-шоу». Акробаты, дрессировщики, клоуны и жонглеры представили настоящую морскую программу. С первого представления в Старом Осколе наш репортаж.

Вместо привычного шпрехшталмейстера — огромная живая кукла. С первых секунд программы московского цирка «АКВА-шоу» становится ясно — это необычный шапито. Вместо манежа — бассейн и все представление посвящено морской теме. Перед зрителями поочередно предстают русалки, медузы, пираты. К каждому номеру организаторы постарались создать свой неповторимый образ. Роскошные костюмы буквально завораживают взгляд.

Акробатические трюки сменяют забавные кошки. Зрителю некогда перевести дух. Потому что в аква-шоу все динамично и неожиданно. С купола цирка то льет дождь, то бьют водопады и фонтаны. От души посмеяться всех заставят веселые клоуны.

А в антракте все желающие могут сфотографироваться с милыми морскими львами — Тоби и Викой.

«Очень интересно, потому что задействовано сразу три стихии: воздух, вода и суша — очень зрелищно и красиво, — рассказывает Марина Бредун, артистка московского цирка на воде „AQUA-show“, — .Мы были в Европе — в Будапеште, в Монголии, всю Россию объездили от Москвы до Владивостока».

А в Старом Осколе оказались впервые. Но искушенная гастролями всевозможных шапито староосколькая публика осталась довольна представлением. В нашем городе артисты дадут всего семь представлений до 9 октября. Билеты приобретайте в кассах торгово-развлекательного центра БОШЕ, ДК Комсомолец и у боулинг-клуба «Фараон».