«Время весёлых пижам»: выставка-ярмарка «Элеганс» приглашает за новогодними подарками

Весёлые пижамы со снеговиками и пингвинами, тёплые носочки с оленями, разноцветные детские колготки, простыни со снежинками, яркие перчатки, благородные палантины, нарядные полотенца с драконами — символом наступающего года — в «Аркаде» вновь работает выставка-ярмарка «Элеганс». За новогодними подарками себе и близким — сюда. Ассортимент большой: 6 тысяч единиц товара. Можно одеться с ног до головы и «приодеть» свой дом. Здесь есть всё: от курток — до домашнего текстиля. Ткани, уверяют организаторы, натуральные. Производители проверены временем: Узбекистан, Россия.

«Привезли порадовать оскольчан своими ивановскими ситцами, бязью, поплином. Наволочки, простыни, пододеяльники. Постельное разных размеров: «полуторка», «двушка» и «евро». Как всегда, у нас есть одеяла и подушки с эконаполнителями, которые гипоаллергенны. Привезли свитеры, большой ассортимент, тёплые пижамы, тёплые спортивные костюмы, брюки для мужчин, женщин и детей. Также привезли безрукавки».

— Юрий Ордин, администратор выставки-ярмарки «Элеганс».

Термобельё, носки из хлопка и ангоры, термоноски, уютные халаты, футболки, куртки, рубашки, ночные сорочки, платья, нижнее бельё, туники, шубки, толстовки… Размерный ряд вплоть до 70-го. 

«Мне нравится. Купила я себе сорочку. Купила футболочку. Качество хорошее и обслуживание было хорошим. Девушка мне подбирала, приносила, я мерила. Я довольна. На дорогое у меня денег не хватит. А здесь в основном недорого. Я всё время сюда хожу». 

— Зинаида Верина.

На выставке рады и постоянным покупателям и тем, кто здесь ещё не был ни разу.

«Мы рады вас видеть с 10 до 18:00. Для многодетных и пенсионеров у нас особые условия. Приходите, мы не жадничаем».

— Юрий Ордин, администратор выставки-ярмарки «Элеганс».

Выставка в «Аркаде» работает по 17 декабря включительно.