Всё для школы в одном месте

Сезон подготовки к школе в самом разгаре. Купить все от, А до Я в одном месте можно в торговом центре «БОШЕ». Здесь самый большой выбор одежды, обуви, аксессуаров и школьных принадлежностей. Наша съемочная группа прошлась по торговым павильонам, чтобы оценить ассортимент предложений.

До 1 сентября — меньше месяца, а за ассортимент торговым павильонам БОШЕ уже можно поставить твердую пятерку. Почти два десятка павильонов в БОШЕ открыли специализированные секции и отделы к новому учебному году. Классика советского образца, ультрамодный шик, кружева, кожа, стразы — варианты школьной формы разнообразны, как и цены. Одни предлагают стандартные модели школьной одежды, другие уверяют: быть в форме и при этом выглядеть неповторимо — возможно. И как тут сразу определиться, когда на витринах сотни новых моделей. Костюмы, вязаные жакеты, сорочки разных цветов и оттенков, сарафаны, юбки, жилеты. От такого разнообразия глаза разбегаются и у родителей, и у детей.

Торговые марки предлагают широкий размерный ряд. Здесь подберут наряд и школьникам нестандартного телосложения. При этом форма строго соответствует всем школьным требованиям.

Тут же, в БОШЕ, можно подобрать обувь, рюкзак, аксессуары. И, конечно, не забыть о школьных принадлежностях. Здесь даже фломастеры на вкус и цвет разные. В лабиринте выбора канцтоваров можно заблудиться. А после утомительного, но такого приятного шопинга можно хорошо отдохнуть, отправившись вместе с ребенком в волшебный мир — Динозаврию.
Торгово-развлекательный центр БОШЕ — это всё, что нужно школьнику от, А до Я, в одном месте. Плюс ко всему, в преддверии нового учебного года во многих магазинах действуют специальные акции и распродажи.