«Все на коньки!»: ледовая арена центра «Славянский» открывает сезон

С наступлением осенней распутицы все больше людей ищут альтернативу отдыху на природе. Для любителей активного времяпрепровождения вновь открыты двери ледовой арены центра «Славянский».

Удобное время, доступная цена, высокое качество обслуживания! Ледовая арена торгово-развлекательного центра «Славянский» приступила к активной работе! Открыть сезон на катке может каждый желающий. Здесь рады видеть и тех, кто имеет опыт скольжения по льду, и тех, кто только осваивает коньки. К услугам посетителей натуральное ледовое покрытие, прокат инвентаря, современные раздевалки, удобная парковка.

«С 20 октября ледовая арена торгового центра «Славянский» возобновила работу закрытого катка. Ждем вас в будние дни с 14:00 до 21:00, в выходные и праздничные дни — с 10 часов утра. Приходите! К вашим услугам свободное катание в течение дня. Возможны групповые и индивидуальные занятия фигурным катанием. А в вечерние часы возможны коллективные игры в керлинг и хоккей».

— Людмила Мамонова, управляющий объектами социальной инфраструктуры ООО «УК «Славянка».

Ледовая арена торгово-развлекательного центра «Славянский» — это, прежде всего, польза для здоровья и незабываемые приятные впечатления. Индивидуальный, семейный, корпоративный отдых здесь обеспечат для всех! Ледовая арена расположена по адресу: ул.Ленина, 22. За здоровьем и бодростью приходите именно сюда.