Всё для жаркого лета — на выставке текстиля в «Аркаде»!

Нарядные и повседневные платья, туники для отпуска, трикотажные брюки для дома, костюмы для дачи — на выставке текстиля в «Аркаде» есть всё для жаркого лета. Причём, не только для женщин, а и для всей семьи. Одежда — из натуральных тканей от надёжных производителей. Есть и новинки — все подробности дальше.

Лето — время отпусков. Хотя туры в Шарм-эль-Шейх не всем по карману, почувствовать себя египтянкой можно. Например, примерив платье с экзотическим рисунком. Для тех, кому милее наши края, — туники с россыпью ромашек. Озорной горох, лаконичные надписи, графичные полоски… На выставке — одежда разных принтов и расцветок. Поэтому без покупок редко кто уходит.

Не только цены нормальные, но и ассортимент широкий. Брюки, шорты, рубашки, поло — для мужчин. Для женщин — платья, лёгкие трикотажные брючки, бриджи, блузки, ночные сорочки, дачные костюмы. Для ребятишек — пижамы, юбочки, футболки, маечки. А ещё подушки с разными, в том числе, антиаллергенными, наполнителями, одеяла.

Также привезли наволочки, простыни, пододеяльники отдельными изделиями. Также есть простыни на резинке. У нас товар сертифицирован, с QR-кодом. Он выводит на фабричный сайт и там показано, как ухаживать за изделиями, какой ассортимент товара, какой состав. У нас предусмотрена скидка на одеяла и подушки 10%.

— Юрий Ордин, администратор выставки «Элегант»


Но основной акцент, конечно, на летнюю одежду. Ткани — натуральные: хлопок, лён. Производство: Россия и Узбекистан.

Здесь можно приобрести всё! Вот, видите, я из примерочной. Вот сейчас вот примерила, мне очень понравилось! Во-первых, к телу приятно. Здесь идёт хлопок. Я вот и платьишко себе присмотрела, хотя я очень редко их надеваю. Даже размерный ряд меня очень удивил. 70-й размер я даже увидела здесь платьишки.


Ещё одна новинка — мягкая игрушка из Иваново.

Эта игрушка содержит секрет. Есть плед. Животик раскрывается и тут такой прекрасный плед.

Выставка в «Аркаде» работает с 5 по 9 июля включительно с 10 утра и до 7 вечера.