Всё и для всех: выставка текстиля открылась во дворце спорта «Аркада»

Все и в одном месте — от тапочек до одеял — можно приобрести на выставке-ярмарке текстиля во дворце спорта «Аркада». Продукция давно полюбилась старооскольцам за низкие цены и высокое качество товаров. Организаторы стараются держать цены. Работают напрямую с производителями. Приодеться или приобрести что-то в дом сможет покупатель даже со скромным бюджетом.

«Жена костюмчик себе дачный приобрела, на дачу футболку еще. Вообще очень хорошо, что такие ярмарки устраивают. Рыбки вчера покупали, сегодня вот приоденемся». 

— Валерий и Ольга Косолаповы.

Большой выбор обуви от белорусских фабрик, которые славятся качеством. Женские туфли от 850 руб. Десятки моделей, в том числе и для проблемных ног. Есть также молодежные варианты. Прослужат не один год. 

«По телевизору рекламу увидели и пришли за обувью. Посмотреть распродажу зимней обуви хорошей. Почему бы и не взять по такой цене? Это почти даром. Всего 1500».

— Ольга Юрченко.

Демисезонная и зимняя верхняя одежда. Различные фасоны и принты. Большой выбор головных уборов. Одежда для дома и на выход. В обилии брюк, толстовок, водолазок, рубашек и платьев помогут разобраться консультанты. Размерный ряд от 42 до 70-го.

«Выставка нормальная, всего много. И носки тут, и штанишки, и шорты, и халаты».

— Любовь Соколова.

На выставке — не только одежда с обувью, но и домашний текстиль. Ситец, бязь, поплин, сатин. Подушки и одеяла, в том числе с гипоаллергенными наполнителями. Симпатичные кухонные и банные полотенца. 

«Нормальные цены и нормальный выбор, большой, хороший. Цены такие, что можно брать. Для пенсионеров хорошо. Я вот даже видите себе ботиночки приобрела».

— Валентина Колупаева.

Цены — от производителя, качество, уверяют организаторы, на совесть. Выставка-ярмарка текстиля пробудет в Старом Осколе до 19 марта.