Выставка-ярмарка «Элеганс» приглашает за подарками к праздникам

Совсем скоро 23 февраля и 8 марта. А значит, время подумать о подарках. Практичных, которые будут радовать не один год. За ними добро пожаловать на выставку-ярмарку «Элеганс». Она работает в «Аркаде» с 10 утра и до 18:00. Хотите порадовать мужчин? Обратите внимание на водолазки, толстовки, рубашки на флисовой основе, футболки. В этот раз цены на футболки снижены. Ищите презенты для дам? Организаторы позаботились и о прекрасной человечества. Туники, тёплые и лёгкие халаты, платья, блузки, жилеты, кофты, ночные сорочки — здесь представлено около 6 тыс. единиц товара. Можно одеться всей семьёй. Размеры от миниатюрных до богатырских.  

«Размерный ряд с 46 до 70. Оденем всех без исключения. И детей, и взрослых, мужчин, женщин, бабушек и дедушек. Огромный выбор термобелья, термоносков, тёплые пижамы».

— Юрий Ордин, организатор выставки-ярмарки «Элеганс».

Большая часть вещей, уверяют организаторы, из натуральных тканей. Производство — фабричное, от компаний из России и Узбекистана.  

«Используется качественный длинноволокнистый хлопок, который не скатывается, не даёт усадку. Также используется хороший краситель, который при регулярной стирке не выцветает. Носится просто великолепно. Хватает не на один сезон. Свитеров огромное разнообразие женских. И тёплые штаны».

— Никита Рыжков, продавец-консультант выставки-ярмарки «Элеганс».

Домашний текстиль из Иваново — непременная составляющая выставки-ярмарки «Элеганс». Тут представлены давно зарекомендовавшие себя ткани: тик, бязь, ситец. Комплекты постельного белья — разноцветные и однотонные. А можно купить отдельно наволочки, пододеяльники, простыни — махровые и тонкие. Есть пледы, одеяла из овечьей шерсти, подушки — гипоаллергенные и с эффектом памяти. Большой выбор полотенец: от совсем небольших кухонных, до махровых банных. Однотонных и с праздничной символикой.   

«Приходите, пожалуйста, будем рады вас видеть».

— Юрий Ордин, организатор выставки-ярмарки «Элеганс».

В преддверии праздников — большая распродажа. Цены снижены до 50%. Выставка работает с 13 по 18 февраля включительно.