Выставке-ярмарка «Икра и рыба Камчатская» открылась в Старом Осколе

Осень — пора авитаминоза. Восполнить нехватку витаминов и минералов в организме помогут морские деликатесы. Приобрести их до 15 октября включительно можно во дворце спорта «Аркада» на выставке-ярмарке «Икра и рыба Камчатская».

Аромат копченой рыбы, на прилавке — дары Камчатки. Чавыча, белорыбица, нерка, тунец, кижуч и палтус — угощение найдется на любой вкус. В ассортименте 35 видов рыб разных пород выловленных в дикой природе.

«У моей супруги день рождения завтра, поэтому я купил немножечко белорыбицы на стол. Частенько, когда они приезжают, приходим, покупаем у них рыбку. Рыбка вкусная, хорошая. Чавыча очень хорошая. Я считаю, что здесь свежее рыба и вкуснее, мне так кажется».

— Василий Бабай.

Икра чавычи — кладезь полезных веществ. Ее отличает не только нежный вкус и крупный размер, но и высокое содержание полезных кислот, которые благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему. 

«Пришла за рыбой за камчатской. Приобрела чавычу и икру. Хожу регулярно! Свежая! Вкусная! Очень довольна! Кусочек рыбы с салатиком на ужин — прекрасно. Омега 3, полезно для костей, от всего. Для моего возраста — прекрасно».

— Анна Зинченко.

Приобрести полезные деликатесы можно во дворце спорта «Аркада» до 15 октября включительно.