За подарками — в «Аркаду»!

Как мы обычно покупаем вещи? Если нужна верхняя одежда, ищем магазин, где продают куртки, шубы, жилеты. За носками — в специализированный отдел. Постельное бельё, одеяла, подушки — обращаемся к тем, кто занимается домашним текстилем. Подарки к праздникам — ещё одно направление. А вот на выставке-ярмарке, которая сейчас проходит в «Аркаде», можно приобрести всё и сразу. Ассортимент товара впечатляет: 6 тысяч единиц. Можно одеться всей семьёй. Размеры — от миниатюрных женских до богатырских мужских.

«Размерный ряд с 46 до 70. Оденем всех без исключения. И детей, и взрослых, мужчин, женщин, бабушек и дедушек. Огромный выбор термобелья, термоносков, тёплые пижамы».

— Юрий Ордин, организатор выставки-ярмарки «Элеганс».

Ну а если у вас дома не холодно, найдутся и лёгкие пижамы: шёлк, хлопок. Большая часть товара, уверяют организаторы выставки, из натуральных тканей от узбекских и российских фабрик: тик, бязь, ситец.

«Используется качественный длинноволокнистый хлопок, который не скатывается, не даёт усадку. Также используется хороший краситель, который при регулярной стирке не выцветает. Носится просто великолепно. Хватает не на один сезон. Люди начали активно утепляться. Соответственно, покупают термокостюмы, термоноски, перчатки. Также у нас в наличии есть шубы из искусственной норки, что также люди активно смотрят. Свитеров огромное разнообразие женских. И тёплые штаны».

— Никита Рыжков, продавец-консультант выставки-ярмарки «Элеганс».

А ещё — постельное бельё, махровые простыни, гобеленовые пледы, спальные мешки, одеяла из овечьей шерсти, гипоаллергенные подушки. Особенно много сейчас махровых и вафельных полотенец новогодней тематики. А с символом наступающего 2024-го, Драконом, их целая коллекция: от совсем небольших кухонных, до банных.

«Огромный выбор подарков: перчаток со снежинками, также носки с символикой Нового года. Приходите, пожалуйста, будем рады вас видеть».

— Юрий Ордин, организатор выставки-ярмарки «Элеганс».

Выставка работает с 18 по 24 декабря включительно с 10 утра и до 18:00. Для пенсионеров и многодетных — акции.