Жаркие скидки для жаркого лета

В Старом Осколе снова работает выставка-продажа текстиля. Летние платья и блузки из хлопка и льна, мужская и детская одежда, постельное бельё из натуральных тканей — всё это с 5 по 9 июля можно купить в «Аркаде». В ассортименте — около 5 000 единиц товара. Цены — лояльные к покупателям.

Особый акцент организаторы выставки делают на одежде, в которой комфортно в летний зной. Лучше всего микроклимат сохраняют хлопок и лён. Поэтому тут такое множество блузок и платьев из натуральных тканей. Хлопком — его ещё называют белым золотом — издавна славится солнечный Узбекистан.

Узбекистан сейчас является лидером по производству трикотажных изделий. Они отличаются чем? Что после стирки не дают усадку и не линяют. Мы сами с удовольствием носим свои вещи и довольны ими. Кстати, на мне футболка — производства Узбекистан. У нас в ассортименте всегда 4-5 тысяч единиц товара. Приходите, тут есть одежда для всех абсолютно. Для всех возрастов. Цены мы не поднимали. Поэтому люди довольны.

— Юрий Ордин, администратор выставки «Элегант»


Люди довольны и ценами, и разнообразием товаров. Постельное бельё, полотенца, халаты, пижамы, ночные сорочки, дачные костюмы, туники, бельё, носки, знаменитые ивановские ситцы — ассортиментный ряд широк, так что выбрать есть из чего. На некоторые предметы гардероба стоимость символическая. На выставке также много детской одежды. Не остались без внимания и мужчины. Шорты, бриджи и рубашки с коротким рукавом станут спасением от жары. Размеры — от 48 до богатырского 64.

Мы вот хотим приобрести рубашку для мужа и платье для себя. Цены — отличные! В наших магазинах такое не встретишь. Покупкой очень довольна. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо большое!

— Наталья Здобнова

Я пенсионерка. Я ищу, чтоб подешевле было. Мне кажется, для пенсионеров нормально, качество неплохое, фабричное. Я вот на рынке купила недавно. Раз постирала, она поразлезлась вся. Второй раз надевать уже нельзя. Всё-таки фабрика! А на рынке покупаешь, там можно и на самоделку нарваться.

— Валентина Татаринова


Выставка одежды из натурального текстиля в «Аркаде» работает с 5 по 9 июля включительно. Покупателей ждут с 10 утра и до 7 вечера.