Зима на пороге: выставка тёплых вещей «Элеганс» открылась в «Аркаде»

Уже на следующей неделе обещают лёгкий морозец. А значит, время утепляться. Широкий ассортимент по привлекательным ценам — на выставке «Элеганс» в «Аркаде». На ярмарке более 6 тыс. единиц товара. Оскольчане давно оценили качество вещей. 

«А я частенько прихожу сюда, когда что дома надо, я покупаю. Хотел бабушке халат купить… Ей будет 73 годика. Ну и взял вот носки. Взял наперники. Взял для подушек наволочки. Постельное я здесь тоже частенько беру. Не закатывается и не линяет. Потому что качественно. Самое главное: материал плотный. Не то, что два раза постирал — и будет светиться. Цены — приемлемые, хорошие».

— Геннадий Сверчков.

Производители из Иваново и Узбекистана проверены временем. Комплекты постельного, простыни, наволочки, покрывала — на этикетках значится, что изготовлены изо льна и хлопка. Махровые полотенца и вафельные рушнички с дракончиками — символом 2024-го, наборы для бани. Домашнего текстиля много.

«Матрасы разные, от 90 см. до двух метров шириной. Длина 2 метра. Также подушки. Верх — тик у нас абсолютно всегда. Полиэстер мы не возим».

— Юрий Ордин, администратор выставки-ярмарки «Элеганс».

Весёлые пижамы с котиками, толстовки, удлинённые жилеты, куртки, уютные халаты, ночные сорочки, перчатки, платки, палантины термобельё — здесь есть всё, чтобы в холода было тепло. Расцветки — разные. Размерный ряд — вплоть до 70-го.  Юрий Ордин признаётся, что и сам носит то, что предлагает клиентам. 

«Вещи интересные. Очень тёплые и в повседневной носке себя очень хорошо зарекомендовали. В ассортименте — тёплые брюки на флисе, тёплые костюмы, свитеры, пижамы на флисе. Мужские, женские, детские. Термоноски и термобрюки. Пожалуйста, утепляйтесь, приходите. С 9 до 18:00 встречаем гостей». 

— Юрий Ордин, администратор выставки-ярмарки «Элеганс».

Выставка работает с 14 по 19 ноября во Дворце спорта «Аркада». Гибкий подход — к каждому покупателю.