Большие деньги на большие планы

До 15 миллионов рублей под залог недвижимости выдает своим клиентам «Восточный экспресс банк». Кредит на любые нужды с низкой процентной ставкой на срок до 20 лет. Выгодное предложение можно оформить в любом отделении «Восточного экспресс банка».

Финансы почти всегда «поют романсы», а жизнь идет. Хочется купить машину и съездить в отпуск или начать свой бизнес. Несмотря на экономическую нестабильность в стране, «Восточный экспресс банк» позаботился о своих клиентах и разработал супервыгодное предложение. Кредит на любые нужды до 15 миллионов рублей под 16% годовых выдают под залог недвижимости. Многие старооскольцы уже поспешили в «Восточный экспресс банк» за своими деньгами.

«Преимуществом данного кредита под залог имущества является то, что этот кредит предоставляется на срок от 1 года до 20 лет и то, что сумма от 300 тысяч до 15 миллионов, и то, что очень хорошая низкая процентная ставка — от 16% годовых, где возможно досрочное погашение, то есть, кредит действительно является отличным предложением из линейки наших кредитов», — пояснила Наталья Посохова, управляющий ПАО «Восточный экспресс банк» по Старому Осколу и Губкину.

Условие залога недвижимости — гарантия доверительных и прозрачных отношений между банком и клиентом. Также же считает и Наталья, которая решила взять кредит на развитие собственного бизнеса:

«В этом банке мне подошли условия. За счет низкой ставки и крупной суммы денег, я уверена в своем бизнесе. Я могу предоставить по нему залог и банк, в свою очередь, доверяет мне. Сейчас я вкладываю средства в развитие своего бизнеса, а в будущем планирую получить гораздо большую прибыль».

Еще одно преимущество нового кредитного предложения «Восточного экспресс банка» — это возможность рефинансирования.

«Основной выгодой рефинансирования является снижение ежемесячных платежей, что позволяет клиенту сэкономить свое время, т. к. мы объединяем кредиты нескольких банков, в том числе свои и соответственно финансовые расходы, что в данный момент очень важно в сегодняшней экономической ситуации», — пояснила Наталья Посохова управляющий ПАО «Восточный экспресс банк».

Минимальный пакет документов, индивидуальные условия для каждого клиента, а главное — крупная сумма денег на длительный срок под доступные проценты — все это вполне реально уже сегодня. Осуществить свои грандиозные планы вам помогут в «Восточном экспресс банке». Офисы отделений в Старом Осколе расположены по адресам: микрорайон Жукова, 24А и улица Ленина, 23