9 Канал и партнеры в День защиты детей провели традиционную акцию

Первый день лета выдался по осеннему прохладным, пасмурным и ветренным. Настроение юным жителям Старого Оскола и их родителям подняла праздничная акция 9 телеканала. В честь Международного дня защиты детей спонсоры подготовили подарки для малышей.

Первого июня в Международный день защиты детей повсеместно проводят различные развлекательные мероприятия, концерты и конкурсы. Праздничную акцию на главной площади города для юных старооскольцев организовал и 9 телеканал вместе с партнерами.

Мы от 9 телеканала и от наших спонсоров хотим тебя поздравить. От гипермаркета «Маяк» в Старом Осколе хотим подарить тебе вот такой плейдо, а от компании ЗАО «РТВ» воздушный шарик. Хорошего тебе настроения!

Я просто мимо проходила, и мне подарили подарки. Спасибо большое, мне все нравится!

Гипермаркет «Маяк»-Старый Оскол порадовал детей наборами для творчества и игрушками. Медицинский центр «Земский доктор» предоставил мячики для активного летнего отдыха.

От медицинского центра «Земский доктор» и от его генерального директора Ахадова Артема Федоровича тебе вот такой замечательный мячик — будешь играться все лето.

Наша клиника «Дэнтал хаус» от всего сердца поздравляет наших юных друзей с праздником, с Днем защиты детей. Мы желаем мирного неба над головой и здоровья!

Что там нам подарили? Это зубная щеточка, и зубная паста, будешь зубки чистить? Спасибо вам большое!


Стоматологическая клиника «Дентал хаус» позаботилась и о родителях. К каждому подарку — скидка на услуги.

О-о-о! Пойдем лечить, спасибо!


Кабельный оператор ЗАО «РТВ» и ведущий интернет-провайдер города «Осколнэт» вручили ребятам фирменные шарики.

От организации «Осколнет» хочу подарить тебе вот такой шарик!

Завершилась акция массовым рисованием на асфальте.