Абонентам компании «РТВ» платить за цифровое кабельное телевидение и видеодомофон стало удобнее

ЗАО «РТВ» заключило договор с РАЦ и теперь платежи принимают во всех 17 пунктах расчётно-аналитического центра.

С марта услуги кабельного телевидения старооскольцы могут оплачивать в пунктах РАЦ. Такую возможность своим абонентам предоставила компания РТВ. Причём, в любом из 17-ти пунктов расчётно-аналитического центра сделать это можно без комиссии.

Мы высоко ценим наших клиентов и стараемся не только предоставить качественную услугу, но и сделать пользование ею максимально комфортным. В данном вопросе немаловажным является количество и удобство способов оплаты. Поэтому мы заключили договор с компанией РАЦ. Теперь оплачивать услуги цифрового кабельного телевидения и видеодомофонии от ЗАО «РТВ» можно в 17 пунктах приёма платежей.

— Игорь Гусев, директор ЗАО «РТВ»


Оплата в РАЦ особенно удобна тем, кто привык там рассчитываться за коммунальные услуги. Принцип единого окна и к тому же в шаговой доступности от дома оскольчане уже оценили.
Однако диапазон возможностей абонентов РТВ одним пунктами РАЦ, конечно, не ограничивается. Есть и другие варианты оплаты. Сделать это можно, во-первых, через кассу самого ЗАО «РТВ» в микрорайоне Королева, 28. Для удобства клиентов офис работает с 8 утра до 20:00 без перерыва и выходных. Помимо этого, плату принимают в почтовых отделениях.

Также для наших абонентов давно доступны способы оплаты через личный кабинет с помощью банковской карты, через Сбербанк Онлайн.

— Игорь Гусев, директор ЗАО «РТВ»


Ещё одна позитивная новость от компании РТВ касается новой линейки тарифов. С марта пакет цифрового кабельного телевидения из 173 цифровых и 61 аналогового каналов плюс интернет обойдётся в 450, 600 или 800 рублей в зависимости от скорости.

Подключение к новому комплексному тарифу позволяет экономить до 100 рублей в месяц, и из расчёта в год это набегает уже достаточно значительная сумма.

— Игорь Гусев, директор ЗАО «РТВ»


Тарифы, лояльные к клиентам, удобные способы оплаты и множество мест, где принимают платежи — компания РТВ делает всё, чтобы абоненты чувствовали её заботу.