Еще один ресторан «Мистер Бургер» и «ICEMARKET» открылись в мкр. Приборостроитель

Это — серьёзная заявка «ICEMARKET» на лидерские позиции в розничной торговле города. Особенность нового супермаркета — собственное производство: от выпечки до салатов. Первых посетителей бесплатно угощали сладостями и фирменными бургерами.

Когда-то здесь была любимая многими «Лакомка». Не выдержав конкуренции, кафе давно закрылось. Но теперь на его месте открылся «ICEMARKET». И в новом супермаркете сладостей гораздо больше. Причём, многие сделаны на месте. Собственное производство — фирменное отличие «ICEMARKET». Только салатов здесь два десятка видов. Не говоря уже о тортах, выпечке, мясной, рыбной продукции, варениках и пельменях. 

«У нас конкурентоспособные цены, огромный выбор товаров и очень качественная продукция. Всё готовится из продукции нашей Белгородской области. Всё качественное, всё проверенное. Наши покупатели могут совершенно не волноваться. Выпечка в нашем магазине представлена в огромном ассортименте. Хлебобулочных изделий — более 50 наименований. Постоянно прорабатываем новые кондитерские изделия. Это пирожные, всевозможные изделия из теста». 

— Наталья Олихвер, заведующая магазином «ICEMARKET».

Удобное расположение, широкий ассортимент, современный дизайн — первые посетители уже оценили достоинства «ICEMARKET». И не только его. Одновременно с открытием этого магазина распахнул двери ресторан быстрого питания «Мистер Бургер». 

«Каждое открытие для нас особенное. Мы становимся ближе к вам. «Мистер Бургер» — это не только место, где можно вкусно покушать, но и место для встреч. Известна своими вкуснейшими бургерами, котлетами собственного производства. У нас по-домашнему вкусно». 

— Геворг Лалаян, руководитель ресторана быстрого питания «Мистер Бургер» г. Старый Оскол.

В том, что это на самом деле вкусно, убедились первые гости. На открытии бесплатно раздали несколько сот фирменных бургеров. 

«Это очень вкусно! Похоже на мамины котлеты. Это божественно просто. Я буду сюда каждый день приходить и есть эти божественные бургеры».

Судя по количеству посетителей в первый день, открытие супермаркета для жителей юго-западной части города не осталось незамеченным. Оскольчане признавались: такой магазин им нужен.

Лариса Ульяненко, Евгений Левошко, Мария Шелепова — 9 канал.