Городской каток на стадионе «Труд»

На стадионе «Труд» заработал уличный каток. Погода, наконец, позволила залить лёд. Теперь ежедневно с утра до вечера на ледяном корте занимаются любители хоккея, фигурного катания и просто здорового образа жизни.
Единственный в Старом Осколе каток под открытым небом остался на стадионе «Труд». Его заливают каждую зиму уже несколько лет подряд. Два месяца назад стадион «Труд» перешел в ведомство спортшколы № 1. Новое руководство эту традицию не утратило. Вот только заливка льда возможна, когда в течение трех дней температура воздуха опускается до минус 10. Нынешний сезон погода позволила открыть только в середине января.
С удовольствием скользят на коньках не только дети, но и взрослые. Анна Школьная на стадионе «Труд» катается уже второй год.
Правда, выйти на лед здесь возможно только днем. К огромному сожалению, в вечернее время освещения нет. К стадиону «Труд» вообще не подведены никакие коммуникации. В нынешнем году запланирован капитальный ремонт. Правда, ни смета, ни сроки работ пока не определены.