Грандиозный праздник для детей в торгово-развлекательном центре «Боше»

Грандиозный праздник с аниматорами, конкурсами и угощениями организовал для воспитанников центра «Старт» торгово-развлекательный центр «Боше». Его генеральный директор, председатель фонда «Возрождение» Сергей Воронков поздравил ребят с началом летних каникул.

Игры, веселья и угощения — так ярко и радостно встречают лето мальчишки и девчонки из старооскольского Дома детства. В торговом центе «Боше» сегодня, в День защиты детей, все развлечения для них. Разделившись на две команды, ковбои с интересом выполняли задания аниматора: состязались в эстафетах на силу, скорость и ловкость.

А когда пришло время подкрепиться, ребятам накрыли красивый стол — фрукты, сладости и всеми любимая пицца. Праздник в «Боше» продолжился концертом и играми в парке аттракционов «Час Пик».
По инициативе генерального директора «Боше» Сергея Воронкова торгово-развлекательный центр организует такие благотворительные праздники не только в день защиты детей.

«Это не первая наша встреча с Сергеем Ивановичем, детям очень нравится здесь, мы и до этого приходили в “Динозаврию”. Если у нас какая-то проблема, он ее помогает нам решать. Сегодня в честь праздника нас пригласили на весь день», — поделился Сергей Белов, директор Старооскольского центра «Старт».

В торгово-развлекательном центре «Боше» всегда рады маленьким посетителям, в дни летних каникул их ждем здесь много праздников и сюрпризов!

«Всех детей Старого Оскола поздравляю с праздником, — говорит Сергей Воронков, генеральный директор ЗАО “БОШЕ”, председатель фонда “Возрождение”, — с первым днем лета и желаю, чтобы за каникулы вы набрались сил, задора, эмоций к новому учебному году, а “Боше” вам в этом поможет. С праздником»!