Хорошие сапоги, надо брать: выставка-ярмарка белорусской обуви вновь в Старом Осколе

Те, у кого плоскостопие, кто страдает от мозолей и натоптышей, люди с широкой стопой, выступающей косточкой и высоким подъёмом знают, как тяжело подобрать удобную обувь. И именно такие туфли, ботинки и сапоги от белорусских производителей представлены сейчас в ТЦ «Валенсия» на передвижной выставке-ярмарке.

«Обувь выполнена из высококачественных материалов. Подошва — вспененный каучук. За счёт этого она весит не более 200-300 гр. Стельки у нас в обуви идут анатомические, что очень удобно. Данная модель имеет резиновые шнурки — очень хорошо обувается на высокий подъём, на полную ножку. Несмотря на то, что у нас — передвижная ярмарка, мы даём гарантию, как и в обычных магазинах. То есть 30 дней гарантия. Цены у нас идут от 2000 руб. и самые дорогие — 3900. Это прямо сапоги. Осень. Наша обувь в основном идёт для пожилых людей, потому что начинаются проблемы с ногами в более взрослом возрасте. Также есть модели и не на проблемные ноги, на обычные. Есть разные модельки, которые можно подобрать». 

— Рузана Калайджян, администратор салона белоруской обуви.

Модели, действительно, разные. На разную погоду, разного цвета, разных размеров: от 36 и до 44 у женщин и от 40 до 49 у мужчин. Но все их объединяет одно — комфорт. «Как в тапочках», признаются покупатели. Подобрать нужную пару от витебской фабрики помогут продавцы-консультанты. Они расскажут обо всех достоинствах этой обуви.

«Обувь очень качественная, сделанная из телячьей кожи. Подошва не лопается, хорошая. Она гибкая и прочная. Лопаться не будет. Мужчины больше выбирают классические. Но, у кого проблемная нога, подходят и спортивные, и широкие, с высоким подъёмом. Цвета есть разные, как светлые, так и тёмные». 

— Даниил Сериков, продавец-консультант салона белоруской обуви.

Оскольчане давно оценили и полюбили качество белорусской обуви. Поэтому многие возвращаются, чтобы купить вторую пару.

«Сапоги купила, два года проносила. Замечательно! Тёплые, мягкие, удобные. Два года проносила и ещё два года точно проношу. И на рынке можно купить хорошее, но здесь дешевле, чем на рынке. Хорошая обувь, мне нравится».

— Вера Петрова.

Выставка-ярмарка на ул. Ленина работает до 15 апреля включительно с 10 до 18:00.