Хотите «сладкую» работу? Приходите на «Славянку»!

Приближается осень. Кому-то самое время отправляться в школу. А кому-то — на работу. Традиционно в сентябре группа компаний «Славянка» объявляет дополнительный приём кадров на различные вакансии. Самые востребованные — операторы на линию по производству конфет. Основам профессии здесь обучат на месте.

«Славянка» — это мировой кондитерский бренд, вертикально-интегрированное производство с собственным выпуском какао-продуктов, полиграфическим направлением и логистическим кластером. Четыре именитые фабрики в Старом Осколе, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Ульяновске. Пять тысяч сотрудников выпускают более 350 наименований продукции.

Компания «Славянка» динамично растет и развивается. Поэтому вопрос привлечения новых кадров для нас всегда стоит актуально. Наша задача — становиться лучше каждый день. В связи с чем, нам нужны сотрудники, которые с удовольствием бы ходили на работу. Для этого мы создаем все необходимые условия. Мы ежегодно индексируем заработную плату. Создаем комфортные условия на рабочих местах. Мы обеспечиваем сотрудников официальным трудоустройством и белой заработной платой с возможностью подработок. Сейчас, на сегодняшний день, средняя заработная плата в нашей компании составляет 41 тысяча рублей – это без учета топ-директоров.

— Анастасия Усенкова, заместитель директора по работе с персоналом КО «Славянка»


Корпоративное обучение, бесплатная доставка к месту работы, компенсация за использование собственного авто, жилье для иногородних сотрудников, а еще ежемесячные кондитерские наборы и возможность трудоустроиться без опыта работы.

Это раньше считали нашу отрасль не самой высокооплачиваемой, сейчас же мы опережаем многие предприятия в этом вопросе. Производство чистое, автоматизированное, графики удобные, да и зарплата отличная. Если ты хочешь заработать – всегда пожалуйста, работы всегда всем хватает.

— Дмитрий Фисенко, оператор производственной линии КО «Славянка»

Хорошие условия труда, ведь всегда приятно, когда вокруг тебя сладкая продукция – все разрешается попробовать. Кроме того, у нас всегда есть возможность подзаработать. К тому же, зачем искать работу вдали от дома, когда есть возможность буквально в двух остановках работать на современном пищевом предприятии?

— Наталья Анцупова, начальник производственного корпуса №9


Промплощадки расположены фактически в городе. Удобные графики работы и расширенный соцпакет. Чистые цеха, возможность карьерного роста и обучения, социальные бонусы и самое главное — достойное материальное вознаграждение.
Как устроиться на «Славянку»? Приходите по адресу: улица Первой Конной Армии, 65.
Телефон в Старом Осколе 8(4725) 37-86-66, 37-86-76.


Работа на «Славянке» — это стабильность, качество и перспектива.