«Икра и рыба камчатская» – снова в Старом Осколе!

Ценные дальневосточные породы рыбы, настоящий кладезь полезных веществ и микроэлементов, можно приобрести на выставке-ярмарке во дворце спорта «Аркада».

Крупнозернистая, сочная, тающая во рту — икра чавычи настоящий деликатес и чтобы его отведать, не обязательно ехать на Камчатку. Настоящий кладезь витаминов, минералов и аминокислот можно приобрести в Старом Осколе на выставке-ярмарке «Икра и рыба камчатская».

Каждый покупатель найдет деликатес по вкусу. Более 35 видов рыбной продукции холодного и горячего копчения. А главное, буквально несколько дней назад — эта рыбка плавала в море.

Вкусная очень рыба, свежая. Сегодня вообще бесподобная. Все свежее, видно. Будем кушать сейчас с картошечкой. Что купили? Я брюшко купила, скумбрию копченную и селедочку в первый раз взяла.

А чем отличается эта рыба от магазинной? Ой, да ну, что вы!? Она вкусная, свежайшая, сделана очень вкусно, приготовлена очень вкусно!

— Наталья Семеноженко

На прилавке тунец, белорыбица, кижуч и палтус, белуга, омуль и главный деликатес — чавыча. Королева семейства лососевых — станет украшением любого стола.

Я человек северный, так что привык к этой рыбе. Я все время прихожу. Такая ли она как на севере? Конечно, такая, настоящая.

— Валерий Метлошевский

Чавычу купила, очень вкусная рыбка. Покупаем всегда, когда приезжают. В магазинах не такая совсем. Другая по вкусу, по качеству. А так брала и нерку, и голец люблю, и белугу, белорыбицу брала. Очень вкусная рыбка.

— Валентина Пантелеевна

Посетить выставку-ярмарку «Икра и рыба Камчатская» можно до 28 июня, во дворце спорта «Аркада».