«Икра и рыба Камчатская»: более 35 видов дальневосточных деликатесов свежего улова

Выставка-ярмарка «Икра и рыба Камчатская» снова в Старом Осколе. Ценные дальневосточные породы рыбы — настоящий кладезь витаминов и микроэлементов. Приобрести полезные деликатесы можно во Дворце спорта «Аркада».

Для любителей морепродуктов на выставке-ярмарке «Икра и рыба Камчатская» настоящее раздолье. Более 35 видов дальневосточных деликатесов свежего улова: белуга, нерка, кижуч, палтус, а также королева лососевых — чавыча.

Мы много всего купили: и палтус, и брюшки чавычи, и саму чавычу, и корюшку взяли. Вот! Целый пакет! Нам как раз хватает от этого приезда до следующего.

— Валентина Голубева

Главная драгоценность на прилавке икра чавычи. По вкусовым и полезным свойствам ей нет равных: повышает иммунитет, улучшает состояние кожи, благоприятно воздействует на нервную систему. Икру можно хранить в морозильной камере около года без вреда для вкусовых качеств и полезности.

Икра очень вкусная! Покупала здесь, в Старом Осколе, и в баночках, и на развес. Конечно, не сравнится с этой камчатской икрой. Икриночка к икриночке. Прям такая маслянистая, жирненькая. Ложкой сын кушал, что на бутерброд намазывали — здорово! Просто замечательно!

— Анна Баженова