«Икра и рыба Камчатская» – в помощь вашему иммунитету!

Столбик термометра ежедневно опускается всё ниже. Сезона простуд не миновать. Помочь иммунитету в такое непростое время можно: витамины, не изнуряющие физические нагрузки и питание. Вкусное, здоровое и полезное. В Старый Оскол приехала выставка-ярмарка «Икра и рыба Камчатская». На любой вкус больше 30 видов морских деликатесов свежего улова, в которых содержатся так необходимые нам микроэлементы, без добавок и консервантов.

На витрине свежий улов. Старооскольцы, отведавшие хоть раз дары Камчатки, возвращаются за этим лакомством снова. Причина: вкус и качество. Белуга, нерка, кижуч, палтус, белорыбица, чавыча. Рыба приготовлена прямо на берегу и доставлено к вашему столу.

Беру икру постоянно и чавычу. Поймали, погрузили, выгрузили, погрузили на самолёт и через 3-4 дня она уже здесь, а в магазине оно как? База, база, следующая база, а потом попадает в магазин. Она за это время уже заветрилась, залежалась.

— Владимир Шаныгин


В каждом кусочке чавычи, королевы лососевых, не только целая палитра вкуса, но и все необходимое для организма в осеннее-зимний период. Витамины, омега-3, кальций, железо, йод цинк и магний.

Берём себе и своим родственникам. Даже у меня сестра вот, ей 80 с лишним лет, тоже заказала: возьмите мне икры, белорыбицы, чавычи. Постоянно берём. Вкусно!

— Лидия Нестерова


Отдельного внимания стоит икра. Помимо размера икринок и полезности, покоряет вкус. Недаром ее называют камчатской драгоценностью. Приобрести дальневосточные деликатесы можно во дворце спорта «Аркада» до 16 сентября.