«Империя кухни» с размахом открылась в мебель-центре «Фараон»

В Старом Осколе открылась «Империя кухни». Самый большой салон города с широчайшим выбором кухонных гарнитуров и обеденных групп расположился в мебель-центре «Фараон».

В мебель-центре «Фараон» теперь самый широкий выбор кухонных гарнитуров. Чтобы понять, подходит вам этот стол или нет, нужно не просто посмотреть, но еще и опробовать. Такой необычный подход к покупке предлагает салон «Империя кухни».
Экспозиция состоит из сорока вариантов гарнитуров, в зале представлены около сотни образцов столов и стульев. Выставка будет постоянно меняться. В «Империи кухни» каждый покупатель сможет найти кухню своей мечты.

Мы можем предложить нашим клиентам огромное многообразие кухонь, различные варианты столов и стульев. У нас большое количество поставщиков, мы можем предложить нашим клиентам, в принципе, все, что они хотят: разных стилей, разных направлений, планировок, из разных материалов.

— Евгения Казаринова, дизайнер кухонной мебели


Открытие кухонного салона такого масштаба отметили тоже широко. Настоящий праздник для своих покупателей и всех жителей города устроил мебель-центр «Фараон».

Мы готовились, мы старались! Всем спасибо, отдыхайте, танцуйте, развлекайтесь! Всех рады видеть.

— Оксана Анатольевна Гергеледжи, директор мебель-центра «Фараон»


Обширная программа праздника включала выступление кавер-группы МOROZ BEND, для детей – батут, аквагрим, тату хной, а также сладкая вата, мороженое, мастер-классы, арт-базар с изделиями ручной работы.

Сегодня открытие салона замечательных кухонь мебельного центра «Фараон». Очень интересная компания, быстро и энергично развивающаяся. Очень приятно, что пригласили нас, участников, мастеров изделий ручной работы.

— Елена Осетрова, руководитель творческого агентства «Стрекоза»


Здесь замечательная атмосфера, хорошие выставки, поделки, хорошая встреча, музыка.

— Сергей


Изюминкой праздника стaл кулинарный конкурс по приготовлению блинов.

Просто весело, интересно. Решили поучаствовать, попробовать свои силы. Я знакома с мебельным центром, мне здесь очень нравится. Нравится выбор, ассортимент, ценовая категория товара очень устраивает. Мы заказывали мебель. Все привезли в срок, доставка, сборка – все на высшем уровне.

— Юлия Лебедева


Покупки в салоне «Империя кухни» не только качественные и выгодные, но и всегда в радость. Мебель-центр «Фараон» — весь ассортимент мебели. Проспект Молодежный, 4.