Компания «ПРОМАГРО» приглашает на работу

Пандемия нанесла серьезный удар по российской экономике — предприятия приостанавливают производство, наблюдается падение ВВП, как следствие падают доходы населения. Компания «ПРОМАГРО» продолжает свою работу в эти непростые времена. И приглашает стать частью дружного коллектива.

Предприятия компании «ПРОМАГРО» входят в перечень системообразующих и работают без остановки производства. Стратегическая задача пищепрома заключается в обеспечении продовольственной безопасности страны. Подключиться к решению этого важнейшего особенно в сегодняшних условиях вопроса предлагает компания «ПРОМАГРО». Специалистов ждет трудоустройство на постоянной основе. Особенно востребованы сейчас рабочие специальности.

На мясокомбинат нам требуется медицинская сестра. На свинокомплексы в село Хорошилово и село Роговатое слесарь по ремонту и обслуживанию газового оборудования, электромонтер, слесарь КИПиА, слесарь по ремонту и обслуживанию системы навозоудаления. На центральный склад нам нужен грузчик, на завод по производству комбикормов в селе Роговатое слесарь ремонтник с удостоверением электрогазосварщика и электромонтер. Также мы ищем специалиста по охране труда. По вопросам заработной платы, графика работы и условий труда вы всегда можете обратиться в службу управления персоналом.

— Анастасия Слезко, специалист по подбору персонала ОЦО «ПРОМАГРО»


Несмотря на сложные времена, «ПРОМАГРО», сохраняя статус социально ответственного производства, предлагает работу на самых выгодных условия: доставка на работу служебным транспортом, спецодежда за счёт компании, обучение на рабочем месте.
С подробным списком вакансий можно ознакомиться на сайте promagro.ru или по телефонам службы управления персонала: +7(4725) 45-04-47, +7(958)566-78-02

Ольга Шалыгина, Алексей Грачев, Ирина Чуликова, 9 канал