Компания «Славянка» приглашает на работу и гарантирует достойную зарплату и профессиональный рост

Масштабное, всемирно известное производство, солидная техническая база, стабильно высокий доход, возможность участия в реализации амбициозных проектов — компания «Славянка» расширяет производство. Здесь гарантируют равные возможности для обучения и развития, личностного и профессионального роста в интересах самих сотрудников и долгосрочного развития компании.

Группа компаний «Славянка» — сегодня это одно из крупнейших предприятий кондитерской отрасли России. 4 производственные площадки успешно развиваются в Старом Осколе, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ульяновске. В 17-ти цехах работают более 4 тысяч человек. Неизменно высокий потребительский спрос рождает всё новые вакансии. Здесь ждут тех, кто заинтересован в достойной заработной плате и профессиональном развитии.

Специальных навыков работы не требуется. Мы с удовольствием обучим каждого всему, что необходимо. Уровень заработной платы колеблется в зависимости от профессиональных навыков, квалификации сотрудника, разряда выполняемой работы. Интервал заработной платы для сотрудников низкой квалификации колеблется от 25 до 35 тысяч рублей. Средней квалификации могут получить зарплату от 35 до 50 тысяч рублей. Ну и, соответственно, сотрудники высокой квалификации получают заработную плату от 50 и выше. У нас очень удобные графики работы.

— Татьяна Панкратова, начальник службы организации труда и заработной платы УК «Славянка»


Благодаря открытой, прозрачной системе начисления зарплаты, сотрудники могут в режиме онлайн посмотреть предварительный расчет начислений.

У нас действуют эффективные программы профессиональной подготовки и обучения на рабочих местах, благодаря которым всего за 2-3 недели можно освоить работу на высокоразрядных местах.

— Евгения Барбарош, старший мастер производственного корпуса №7 кондитерского объединения «Славянка»


Наряду с масштабным кондитерским производством «Славянка» гордится собственным автопарком, сегодня в нем более двухсот единиц техники. В последние годы он увеличился на 50 единиц за счет новых большегрузных машин МАN и MERCEDES. В настоящее время ожидается поступление еще 30-ти новых автомобилей ИСУЗУ.

Я работаю недавно. В компании прекрасные условия, есть возможность заработать. У нас новые автомобили, что делает работу более комфортной. Достойная заработная плата. Я зарабатываю 70 тысяч рублей. И как показывает практика — это еще не предел.

— Дмитрий Семенов, водитель


Солидная техническая база и стабильно высокий доход – это главные конкурентные
преимущества компании «Славянка». По вопросам трудоустройства обращаться в отдел кадров по адресу ул. 1-й Конной Армии, 65 в будние дни с 8:00 до 17:00.
Телефоны для справок в Старом Осколе 37-86-66, 37-86-76.