Кристина Лепихова – художник, расписывающий одежду

Хэндмейд – весьма популярное сегодня увлечение. Рукоделие – верное средство для снятия усталости и стресса, спасает от скуки, а еще может стать источником дохода. Изделия ручной работы неподвластны времени, их ценят за оригинальность и эксклюзивность. Героиня нашего следующего сюжета пишет картины на одежде. Кристина Лепихова – мама в декрете.

Вместо полотна – футболки, джинсы, куртки и обувь. Кристина Лепихова пишет картины на одежде. Росписью по ткани увлеклась недавно, всего пару месяцев назад.
Тренд этого сезона расписные маски. Антистрессовый аксессуар — подчеркивает индивидуальность и радует глаз прохожих. Самые популярные персонажи рисунков — милые зверушки.

Поднимает настроение, особенно окружающим, которые видят человека в такой очень доброй и симпатичной маске, улыбка просто обеспечена. Люди, я думаю, устали от всего, что происходит.

— Кристина Лепихова


Роспись акрилом по ткани — увлекательное занятие. Всего за пару часов безликая вещь превращается в дизайнерский наряд. И всё, что для этого нужно — фантазия, краски, немного воды и утюг.

Картины рисуют очень многие. Есть очень много хороших художников. Я как бы хорошо рисую. Но есть нюансы. На одежде — это уже что-то свое, необычное. Вещи в единственном экземпляре помогают выделиться из толпы.

— Кристина Лепихова


А еще акрил отлично маскирует пятна. Рисунок подарит вторую жизнь любимым вещам. Главное ухаживать за ними правильно — стирать при двадцати градусах, без отжима и сушки.
Фотографиями своих работ Кристина Лепихова делится на страничках в соцсетях. Увлечение нашло отклик и постепенно монетизируется.